Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ bordo di decking di wpc ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "bordo di decking di wpc" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Pavimentazione composita di plastica del vinile di Wpc di profilo di legno libero solido della scheggia
| Nome di prodotto | pavimento composito di plastica di legno tradizionale di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione | 135x23 millimetro |
| Lunghezza | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Stile di profilo | Profilo solido |
Bordi di pavimentazione compositi di plastica di legno resistente UV a piedi nudi amichevoli
| Nome di prodotto | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 140x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Stile di profilo | Profilo vuoto |
Pannelli composti di plastica di legno del FSC 3D, bordo vuoto di Wpc
| Descrizione | pavimento di decking della coestrusione WPC |
|---|---|
| Dimensione | 142x22 millimetro |
| Lunghezza | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Profilo Sytle | Profilo vuoto con le scanalature della clip |
Il Co impermeabile ha espulso Decking solido del bordo del legno duro
| Descrizione | bordi di pavimentazione co-espelsi della piattaforma di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | 142x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Profilo Sytle | Profilo vuoto con le scanalature della clip |
Superficie di spazzolatura del terrazzo ECO Wpc di colore della Bi di Decking vuoto del bordo
| Descrizione | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione | 130x25 millimetro |
| Lunghezza | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Stile di profilo | Profilo vuoto |
il Decking di plastica di legno solido del legname di 3D WPC slitta resistente
| Descrizione | Bordo composito di decking del pavimento 150x25 della scheggia del wpc composito di plastica tradizi |
|---|---|
| Dimensione | 150x25mm |
| Lunghezza | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Stile di profilo | Profilo solido |
Insetto su misura della pavimentazione composita di plastica di legno dell'estrusione di Co anti
| Nome | Bordo composito di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale libero 100x25 della s |
|---|---|
| Dimensione | 100x25mm |
| Lunghezza | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Stile di profilo | Profilo solido |
Decking composito impermeabile di Wpc della cavità di Mouldproof
| Nome di prodotto | pannelli compositi del recinto del wpc dei bordi di decking di decking del wpc di legno di plastica |
|---|---|
| Dimensione | 142x22 millimetro |
| Lunghezza | 2200mm, 2900mm, o su misura |
| Stile di profilo | Profilo vuoto |

