Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ bordo di decking di wpc ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "bordo di decking di wpc" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Revestimento composto plástico do vinil de Wpc da madeira livre contínua da lasca do perfil
| Nome do produto | assoalho composto plástico de madeira tradicional do decking do wpc |
|---|---|
| Tamanho | 135x23 milímetro |
| Comprimento | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Estilo do perfil | Perfil contínuo |
Placas de pavimentação compostas plásticas da madeira resistente UV com os pés descalços amigáveis
| Nome do produto | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho do produto | 140x25 milímetro |
| Comprimento do produto | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Estilo do perfil | Perfil oco |
Placas compostas plásticas da madeira do FSC 3D, placa oca de Wpc
| Descrição | assoalho do decking da co-extrusão WPC |
|---|---|
| Tamanho | 142x22 milímetro |
| Comprimento | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Perfil Sytle | Perfil oco com sulcos do grampo |
O Co impermeável expulsou Decking contínuo da placa da folhosa
| Descrição | placas de revestimento co-expulsas da plataforma de WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto | 142x22 milímetro |
| Comprimento do produto | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Perfil Sytle | Perfil oco com sulcos do grampo |
Do Decking oco da placa do terraço ECO Wpc da cor do Bi superfície de escovadela
| Descrição | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho | 130x25 milímetro |
| Comprimento | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Estilo do perfil | Perfil oco |
o Decking da madeira do plástico da madeira maciça de 3D WPC desliza resistente
| Descrição | Do wpc composto plástico tradicional de madeira plástico livre da madeira maciça do assoalho 150x25 |
|---|---|
| Tamanho | 150x25mm |
| Comprimento | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Estilo do perfil | Perfil contínuo |
Inseto personalizado do revestimento composto plástico da madeira da extrusão do Co anti
| Nome | Placa composta do decking do wpc 100x25 composto plástico de madeira tradicional livre da lasca exte |
|---|---|
| Tamanho | 100x25mm |
| Comprimento | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Estilo do perfil | Perfil contínuo |
Decking composto impermeável de Wpc da cavidade de Mouldproof
| Nome do produto | painéis compostos da cerca do wpc das placas do decking do wpc de madeira plástico exterior dos pain |
|---|---|
| Tamanho | 142x22 milímetro |
| Comprimento | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
| Estilo do perfil | Perfil oco |

