Semua produk
-
Papan Decking WPC
-
Penghiasan Komposit WPC
-
Penghiasan Lantai WPC
-
Penghiasan Komposit Tertutup
-
Pelapis Dinding 3D
-
Cladding Dinding Klasik
-
Penghiasan Komposit 3D
-
Decking Komposit Berongga
-
Penghiasan Komposit Padat
-
Cladding Komposit Plastik Kayu
-
Papan Fasia Komposit
-
Penghiasan Komposit Berbentuk L
-
Komposit Decking Joist
-
Aksesori Penghiasan WPC
Kontak Person :
Info
ada apa :
+8618626070324
kata kunci [ wpc decking ] pertandingan 158 Produk.
Ramah Lingkungan 142x22 Capped Composite Decking Embossing Plastic Decking Boards 4m
| Keterangan: | Dek lantai WPC outdoor decking komposit tertutup |
|---|---|
| ukuran: | 142x22 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
2.9M 40 X 25 Komposit Decking Joist Solid WPC Plastik Outdoor Floor Decking
| Keterangan: | balok decking komposit balok WPC |
|---|---|
| Ukuran produk: | 40x40mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Co Extruded Hollow Composite Decking
| Nama Produk: | Produsen papan decking kayu wpc outdoor tradisional |
|---|---|
| ukuran: | 140x30mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
25 X 49 L Berbentuk Komposit Decking End Cover Co Extrusion Capped Composite Decking
| Nama Produk: | Penutup ujung penghiasan komposit berbentuk L Capped WPC L penutup ujung co-ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran produk: | 25x49 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Embossing 50 X 50 L Berbentuk Decking Komposit 2200MM Wood Composite Wall Cladding
| Nama barang: | Penutup ujung kelongsong decking komposit berbentuk L Capped WPC L conner trims |
|---|---|
| Ukuran barang: | 50x50 mm |
| Panjang Barang: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Mouldproof 146 X 22 Papan Decking Komposit Plastik Capped Splinter Gratis
| Keterangan: | Splinter free 146x22 Capped composite decking co-extruded wpc board wood plastic composite manufactu |
|---|---|
| Ukuran produk: | 146x22 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
70 X 10 Papan Skirting WPC Kayu Solid Luar Ruangan Fascia Padat Tradisional
| Nama Produk: | papan penyisipan papan fasia komposit WPC padat luar ruangan co-ekstrusi |
|---|---|
| ukuran: | 70x10 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Antislip 2.2M Composite Decking Joist 40 X 25 Ubin Komposit Plastik Kayu
| Keterangan: | balok decking komposit balok WPC |
|---|---|
| ukuran: | 40x25mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
6 Lubang Bulat 138 X 23 Capped Decking Komposit Menyikat Papan Decking Plastik Daur Ulang
| Nama Produk: | Penghiasan Komposit Tertutup |
|---|---|
| ukuran: | 138X23 |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
142 X 22 Co Extruded Capped Composite Deck Boards Papan Decking Plastik Berongga
| Nama Produk: | Penghiasan Komposit Tertutup |
|---|---|
| ukuran: | 142x22 |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |

