Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
Decking composito ricoperto 142x22 amichevole di Eco che imprime i bordi di plastica di Decking 4m
| Descrizione: | Piattaforma di pavimentazione all'aperto ricoperta di decking composito WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
2.9M 40 Decking all'aperto di plastica solido del pavimento del travetto composito WPC di Decking X.25
| Descrizione: | travetto composito del travetto WPC di decking |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 40x40mm |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Co ha espulso Decking composito vuoto
| Nome di prodotto: | Produttori di legno dei bordi di decking del wpc all'aperto tradizionale |
|---|---|
| Dimensione: | 140x30mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Un'estrusione composita a forma di L di 25 x 49 di Decking di estremità Co della copertura ha ricoperto il Decking composito
| Nome di prodotto: | La copertura di estremità composita a forma di L di decking ha ricoperto WPC la L la coestrusione de |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 25x49 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Imprimendo 50 x 50 rivestimento composito di legno composito a forma di L della parete di Decking 2200MM
| Nome dell'oggetto: | La copertura di estremità composita a forma di L del rivestimento di decking ha ricoperto WPC la L l |
|---|---|
| Dimensione dell'oggetto: | 50x50 millimetro |
| Lunghezza dell'oggetto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
I bordi compositi ricoperti di plastica di Decking di Mouldproof 146 x 22 si scheggiano liberamente
| Descrizione: | La scheggia 146x22 libero ha ricoperto il produttore composito di plastica di legno del bordo del wp |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
70 x 10 bordo di bordatura tradizionale del solido di legno composito solido all'aperto WPC della fascia
| Nome di prodotto: | Coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei pannelli segnaletici dei bordi di bordatura W |
|---|---|
| Dimensione: | 70x10 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
2.2M antiscorrimento Composite Decking Joist 40 mattonelle composite di plastica di legno X.25
| Descrizione: | travetto composito del travetto WPC di decking |
|---|---|
| Dimensione: | 40x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
6 fori rotondo 138 x Decking composito ricoperto 23 che spazzola i bordi di plastica riciclati di Decking
| Nome di prodotto: | Decking composito ricoperto |
|---|---|
| Dimensione: | 138X23 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
142 x 22 Co hanno espulso bordi di piattaforma compositi ricoperti scavano i bordi di plastica di Decking
| Nome di prodotto: | Decking composito ricoperto |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

