Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
Decking composito di plastica impresso profondo di legno del rivestimento all'aperto della parete 3D di 148mm
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso il rivestimento composito di plastica di legno del wpc del pannello di |
|---|---|
| Dimensione: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Rivestimento all'aperto impresso profondo 3D pannello il Decking di legno composito del grano di WPC
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso il rivestimento composito di plastica di legno del wpc del pannello di |
|---|---|
| Dimensione: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il pannello segnaletico composito tradizionale di 12mm x di 96 ha espulso bordo impermeabile di WPC
| Nome di prodotto: | la bordatura sistema i pannelli segnaletici compositi tradizionali solidi all'aperto di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 96x12 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Rivestimento composito impresso profondo di Wpc di Decking del grano di legno del rivestimento all'aperto della parete 3D
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso il rivestimento composito di plastica di legno del wpc del pannello di |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito della cavità di slittamento di Anit di norma di UE 140 stecche di legno di plastica X.25
| Nome di prodotto: | Stecche composite di plastica di legno tradizionali della pavimentazione della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Impermeabilizzi le clip che di plastica di 8mm il Decking taglia il fermo composito per il sistema nascosto dell'installazione
| Descrizione di prodotto: | clip di plastica per il fissaggio del decking per il sistema di installazione nascosto |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
ISO9001 piattaforma composita dell'acciaio inossidabile di 40mm x di 20 avvitano il fermo di Decking
| Descrizione: | Fermaglio per decking in plastica con clip in plastica di vendita calda per sistema di installazione |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
Rivestimento del soffitto di WPC dei rivestimenti 219 x 26 di Fade Resistant Wood Plastic Composite
| Nome di prodotto: | rivestimento composito di plastica di legno del wpc del pannello di parete |
|---|---|
| Dimensione: | 219x26 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Eco rivestimento composito di plastica di legno 120 x 27,5 amichevoli ha riciclato i bordi compositi di Decking
| Nome di prodotto: | il pannello di parete composito di plastica di legno ha ricoperto il rivestimento del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 120x27.5 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Composto ad alta densità amichevole del pannello di parete del rivestimento WPC della parete esterna 3D di Eco
| Descrizione di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il rivestimento composito di plastica di legno del wpc del pannello di |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

