Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
piattaforma di legno di plastica composita del patio di Decking 150x25 millimetro di 2.9M Recycled Hollow Core
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di decking di legno di plastica del centro della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
2200mm 150 x 30 bordi parteggiati amichevoli di Decking di Eco di Decking composito vuoto doppi
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di decking del pavimento di legno di plastica del centro della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 150x30 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannello composito di Grey Outdoor Wpc Fence Boards di Decking di WPC dei solidi 142 x 22
| Nome di prodotto: | pannelli compositi del recinto del wpc dei bordi di decking di decking del wpc di legno di plastica |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione di legno composita 2.9m di Wpc dell'estrusione di 142 x 22 del grano Co di Decking all'aperto
| Nome di prodotto: | bordi compositi di decking della coestrusione di decking del wpc di legno di plastica all'aperto dei |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
138 x 23 bordi compositi di plastica vuoti di Decking di WPC scheggiano lo slittamento libero di Anit
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta vuota all'aperto dei bordi di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking all'aperto di fissaggio nascosto di Decking WPC del legname di Wpc della cavità del sistema
| Nome di prodotto: | pannello all'aperto del recinto del wpc di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
135 bordi di piattaforma di collegamento impermeabili WPC di Decking composito resistente UV di X.25
| Descrizione di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 135x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Decking di plastica vuoto di legno del pannello di Wpc di Decking del pavimento di 146 x 22 WPC si imbarca su composito
| Descrizione: | Il decking libero del pavimento della scheggia 146x22 WPC co-ha espulso produttore composito di plas |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking vuoto ricoperto antiscorrimento libero di Wpc della cavità all'aperto composita di Decking della scheggia
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei bordi di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimento tradizionale di Decking di Boards Brushing Composite del recinto del bene durevole 140 X.25 WPC all'aperto
| Nome di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

