Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
il Decking di plastica di legno solido del legname di 3D WPC slitta resistente
| Descrizione: | Bordo composito di decking del pavimento 150x25 della scheggia del wpc composito di plastica tradizi |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito vuoto impermeabile
| Nome di prodotto: | Produttori di legno dei bordi di decking del wpc all'aperto tradizionale |
|---|---|
| Dimensione: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannelli composti di plastica di legno compositi solidi amichevoli impermeabili di Decking 150 x 30 di Eco
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di legno di plastica di decking del wpc solido |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
150 bordi di plastica riciclati all'aperto di Decking di anti Decking composito solido dell'insetto di X.25 millimetro
| Nome di prodotto: | decking composito di legno di plastica solido all'aperto con il sistema di fissaggio invisibile |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione impermeabile ricoperta all'aperto di Wpc di Decking WPC di ROSH della fascia dell'estrusione composita di Co
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei pannelli segnaletici di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 70x11 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
WPC impermeabile ha riciclato la pavimentazione composita 100 il X.25 millimetro dei bordi di Decking
| Descrizione: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordo impermeabile WPC di Decking composito libero della scheggia
| Descrizione: | Bordo composito di decking del bordo 140x25 della scheggia del wpc composito di plastica tradizional |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
ISO14001 ha ricoperto i bordi che di piattaforma compositi il Co ha espulso bordi di plastica di Decking del giardino di WPC
| Nome di prodotto: | La scheggia che superiore 138x23 libero ha ricoperto il decking composito co-ha espulso pavimento di |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Co impermeabile ha espulso Decking solido del bordo del legno duro
| Descrizione: | bordi di pavimentazione co-espelsi della piattaforma di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
146 x 22 goffratura di spazzolatura del legno di plastica del rivestimento composito di Decking di WPC 3D
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

