Tous les produits
-
Conseil de Decking de WPC
-
Decking composé de WPC
-
Decking de plancher de WPC
-
Decking composé couvert
-
revêtement du mur 3D
-
Revêtement classique de mur
-
Decking 3D composé
-
Decking composé creux
-
Decking composé solide
-
Revêtement composé en plastique en bois
-
Panneau composé de fasce
-
Decking composé en forme de L
-
Poutrelle composée de Decking
-
Accessoires de decking de WPC
Personne à contacter :
Info
whatsapp :
+8618626070324
mots clés [ wpc decking ] rencontre 158 produits.
le Decking en plastique en bois solide de bois de construction de 3D WPC glissent résistant
| Description: | Conseil composé de decking du plancher 150x25 d'éclat de wpc composé en plastique traditionnel en bo |
|---|---|
| Taille: | 150x25mm |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Decking composé creux imperméable
| Nom de produit: | Fabricants en bois de conseils de decking de wpc extérieur traditionnel |
|---|---|
| Taille: | 146x22 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Conseils composés de plastique en bois composés solides écologiques imperméables du Decking 150 x 30
| Nom de produit: | Conseils composés en bois de plastique de decking de wpc solide |
|---|---|
| Taille: | 100x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
150 conseils de plastique réutilisés extérieurs de Decking d'anti Decking composé solide d'insecte de X.25 millimètre
| Nom de produit: | decking composé en bois en plastique solide extérieur avec le système de attachement invisible |
|---|---|
| Taille: | 150x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Plancher imperméable couvert extérieur de Wpc du Decking WPC de ROSH d'extrusion composée de la fasce Co
| Nom de produit: | coextrusion composée couverte solide extérieure de panneaux de fasce de WPC |
|---|---|
| Taille: | 70x11 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
WPC imperméable a réutilisé le plancher composé 100 X.25 millimètre de conseils de Decking
| Description: | panneau de plancher composé de decking de wpc composé en plastique en bois traditionnel extérieur |
|---|---|
| Taille: | 100x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Conseil imperméable WPC de Decking composé libre de l'éclat
| Description: | Conseil composé de decking du panneau 140x25 d'éclat de wpc composé en plastique traditionnel en pla |
|---|---|
| Taille de produit: | 140x25mm |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
ISO14001 a couvert les panneaux de plate-forme composés que la Co a expulsés les conseils de plastique de Decking de jardin de WPC
| Nom de produit: | L'éclat de bonne qualité 138x23 que libre a couvert le decking composé Co-a expulsé plancher de deck |
|---|---|
| Taille: | 138x23 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
La Co imperméable a expulsé Decking solide de panneau de bois dur
| Description: | panneaux de plancher Co-expulsés de plate-forme de WPC |
|---|---|
| Taille de produit: | 142x22 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
146 x 22 graver de brossage du bois en plastique de revêtement composé de Decking de WPC 3D
| Nom de produit: | 3D a profondément gravé le decking en refief de WPC |
|---|---|
| Taille: | 150x25 |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |

