Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking ] Combine 158 produtos.
o Decking da madeira do plástico da madeira maciça de 3D WPC desliza resistente
| Descrição: | Do wpc composto plástico tradicional de madeira plástico livre da madeira maciça do assoalho 150x25 |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto oco impermeável
| Nome do produto: | Fabricantes de madeira das placas do decking do wpc exterior tradicional |
|---|---|
| Tamanho: | 146x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placas compostas plásticas de madeira compostas contínuas amigáveis impermeáveis do Decking 150 x 30 de Eco
| Nome do produto: | Placas compostas de madeira plásticas do decking do wpc contínuo |
|---|---|
| Tamanho: | 100x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
150 Decking composto contínuo do inseto do X.25 milímetro placas plásticas recicladas exteriores do Decking do anti
| Nome do produto: | decking composto da madeira plástica contínua exterior com sistema de fechamento invisível |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Da extrusão composta do Co da fáscia do Decking WPC de ROSH revestimento impermeável tampado exterior de Wpc
| Nome do produto: | co-extrusão composta tampada contínua exterior das placas da fáscia de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 70x11 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
WPC impermeável reciclou o revestimento composto 100 X.25 milímetro das placas do Decking
| Descrição: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 100x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placa impermeável WPC do Decking composto livre da lasca
| Descrição: | Do wpc composto plástico tradicional plástico de madeira livre da madeira maciça da placa 140x25 da |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
ISO14001 tampou placas que de plataforma compostas o Co expulsou placas plásticas do Decking do jardim de WPC
| Nome do produto: | A lasca que da qualidade superior 138x23 livre tampou o decking composto co-expulsou assoalho do dec |
|---|---|
| Tamanho: | 138x23 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Co impermeável expulsou Decking contínuo da placa da folhosa
| Descrição: | placas de revestimento co-expulsas da plataforma de WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 142x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
146 x 22 do revestimento composto do Decking de WPC 3D gravação de escovadela de madeira plástica
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente o decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

