Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking ] Combine 158 produtos.
Placas contínuas compostas compostas do Decking do Decking 140x25 milímetro da borda contínua impermeável de 2900MM
| Nome do produto: | painéis compostos de madeira plásticos do decking do wpc contínuo exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 140x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto plástico do assoalho da placa 140x25 do Decking da madeira exterior contínua de 140x25mm
| Nome do produto: | Decking composto plástico do assoalho do wpc da madeira maciça tradicional plástica de madeira livre |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Revestimento composto plástico do vinil de Wpc da madeira livre contínua da lasca do perfil
| Nome do produto: | assoalho composto plástico de madeira tradicional do decking do wpc |
|---|---|
| Tamanho: | 135x23 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
140 da madeira composta contínua do Decking X.25 Decking de pavimentação composto plástico 3D
| Descrição: | 3D gravou profundamente o assoalho composto contínuo do decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 140x25 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placas de plataforma de madeira plásticas recicladas exteriores tampadas compostas resistentes do Decking do risco
| Descrição: | Decking composto tampado do plástico exterior composto da madeira da co-extrusão do decking |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 142x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
do Decking composto natural da madeira 3D de 2200mm revestimento composto de madeira plástico FSC da parede
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente o decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 146x22 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking 3D 146 x painel de parede 22 composto gravado profundo da cavidade composto plástico de madeira
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente o decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placas compostas plásticas da madeira do FSC 3D, placa oca de Wpc
| Descrição: | assoalho do decking da co-extrusão WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Revestimento composto exterior natural da plataforma de Mouldproof do revestimento de madeira composto de 142 x de 22mm
| Nome: | assoalho co-expulso do decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto oco impermeável 150 placas compostas pretas sintéticas do Decking X.25
| Nome do produto: | Decking composto da madeira plástica sintética do núcleo da cavidade |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

