すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
2900MMの防水固体端の合成のDecking 140x25 Mmの合成の固体Decking板
| 製品名: | 屋外の固体wpcのプラスチック木製の合成のdeckingのパネル |
|---|---|
| サイズ: | 140x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
固体屋外の140x25mm木プラスチック合成のDecking板140x25床のDecking
| 製品名: | 屋外の破片の自由な140x25木製のプラスチック床板の従来の純木のプラスチック合成のwpcの床のdecking |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
固体プロフィールの破片自由な木プラスチック合成のWpcのビニールのフロアーリング
| 製品名: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcのdeckingの床 |
|---|---|
| サイズ: | 135x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
140 X 25固体3D合成のDecking木プラスチック合成の床張りのDecking
| 記述: | 3Dは深く固体WPCの合成のdeckingの床を浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 140x25 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
傷の抵抗力がある合成のおおわれたDeckingの屋外のリサイクルされたプラスチック木製のデッキ ボード
| 記述: | おおわれた合成のdeckingの屋外の共押出し木プラスチック合成のdecking |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 142x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mm自然な木3D合成のDeckingのプラスチック木製の合成の壁のクラッディングFSC
| 製品名: | 3Dは深くWPCのdeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 146x22 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
空の深い浮彫りにされた3D合成のDecking 146 x 22木製のプラスチック合成の壁パネル
| 製品名: | 3Dは深くWPCのdeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
自然な142 x 22mmの合成の木製のフロアーリングの屋外のMouldproofの合成のデッキのフロアーリング
| 名前: | 共同突き出されたWPCのdeckingの床 |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水空の合成のDecking 150枚のX 25総合的で黒い合成のDecking板
| 製品名: | 空の中心の総合的なプラスチック木合成のdecking |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

