すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
140 x 30の防水WPCの合成のDeckingの屋外のプラスチック デッキ ボードのフロアーリング
| 記述: | 防水140x30 wpcの屋外のフロアーリングの従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x30 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水150枚のX 25 WPCの合成のDeckingの空のプラスチック屋外のDecking板
| 記述: | 防水150x25 wpc板製造業者の従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
150 x 30破片自由な防水固体WPCの木製のプラスチック合成のDecking
| 製品名: | 自由な150x30 wpc板製造業者の従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板を裂きなさい |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 150x30mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mm Coの放出防水固体WPCの木製のプラスチック合成のDecking
| 記述: | 防水146x22 WPCの床のdeckingの共押出しwpcのdeckingの木製のプラスチック合成の製造業者 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 146x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ブラシをかけるWPCの床のDeckingは138 X23 Mm Mouldproof合成のDecking板をおおった
| 記述: | 防水146x22 WPCの床のdeckingの木製のプラスチック合成の製造業者は合成のdecking板をおおった |
|---|---|
| サイズ: | 138x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Anitは腐敗空のDeckingを乗る140枚のX 25滑らかな木のDecking板に入れない
| 製品名: | 従来の屋外のwpcの木のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 140x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mm 2900mmの純木のプラスチック合成のDecking板3m
| 記述: | 防水150x25 wpcの塀のパネル従来の木プラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
30 x 40mm WPCの合成の材木の梁はDeckingのための木製のプラスチック梁を耐火性にする
| 製品の説明: | WPCのDeckingの梁木取付けのためのプラスチック合成のdeckingの梁WPCのキール |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 30x40mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水WPCの木製のプラスチック合成の床板
| 記述: | 防水150x25 wpcの塀のパネル従来の木プラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mmの固体屋外のおおわれた合成のDecking WPCの木製のプラスチック合成のDecking
| 製品名: | 3Dは深くWPCのdeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 142x22mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

