すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
防水100 X 25 WPCのDecking板はプラスチック木製板をリサイクルした
| 製品名: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 100x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
屋外の135 X 25 WPCのDecking板WPC 2200mm木製のプラスチック合成板
| 記述: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| サイズ: | 130x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
40mmの合成のプラスチックDeckingのクリップ・ファスナWPCのDeckingの付属品8mm
| 製品の説明: | 合成デッキのインストール用のプラスチック クリップ デッキ ファスナー |
|---|---|
| サイズ: | 20x40mm |
| 高さ: | 8mm |
プラスチック クリップWPCのDeckingの付属品ROSHを浮彫りにする合成のDeckingの締める物
| 記述: | 隠されたインストール システムのための熱い販売のプラスチック クリップのプラスチック製のデッキの締める物 |
|---|---|
| サイズ: | 20x40mm |
| 高さ: | 8mm |
銀製のステンレス鋼のデッキはWPCのDeckingの付属品合成板クリップをねじで締める
| 記述: | 合成のdeckingは隠された設置システムのためのステンレス鋼 クリップ ステンレス鋼のdeckingの締める物に乗る |
|---|---|
| サイズ: | 20x40mm |
| 高さ: | 8mm |
8mmのステンレス鋼 クリップはWPCのDeckingの付属品のステンレス鋼の締める物を黒くする
| 記述: | 隠された設置システムのためのステンレス鋼の締める物のステンレス鋼 クリップ |
|---|---|
| サイズ: | 20x40mm |
| 高さ: | 8mm |
突き出る140 x 23 3D壁のクラッディングの屋外によってはWpcの抵抗力がある合成のDeckingが衰退する
| 製品名: | 3Dは合成のDeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 140x23 |
| 特徴: | 空 |
防水耐火性木プラスチック合成板WPC Decking 140 X 25
| 製品名: | 3Dは深くWPCのdecking板を浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
突き出されるによる固体プロフィールWPCの合成のDecking
| 製品名: | 屋外のプラスチック木製のdeckingのパネルのwpcの合成のdecking板wpcの塀のパネル |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

