Todos los productos
-
Tablero del Decking de WPC
-
Decking compuesto de WPC
-
Decking del piso de WPC
-
Decking compuesto capsulado
-
revestimiento de la pared 3D
-
Revestimiento clásico de la pared
-
Decking compuesto 3D
-
Decking compuesto hueco
-
Decking compuesto sólido
-
Revestimiento compuesto plástico de madera
-
Tablero compuesto de la faja
-
Decking compuesto en forma de L
-
Vigueta compuesta del Decking
-
Accesorios del decking de WPC
Persona de Contactar Ahora :
Info
whatsapp :
+8618626070324
Palabras clave [ wpc decking ] partido 158 productos.
El tablero del Decking de la prenda impermeable 100 X.25 WPC recicló a tableros de madera plásticos
| Nombre de producto: | tablero de piso compuesto del decking del wpc compuesto plástico de madera tradicional al aire libre |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 100x25 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
135 tablero compuesto plástico de madera al aire libre del tablero WPC 2200m m del Decking del X.25 WPC
| Descripción: | tablero de piso compuesto del decking del wpc compuesto plástico de madera tradicional al aire libre |
|---|---|
| Tamaño: | 130x25 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
accesorios plásticos compuestos del Decking de la sujeción de clips del Decking de 40m m WPC 8m m
| Descripción de producto: | Clips de plástico para fijación de tarimas para la instalación de tarimas compuestas |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
Sujeción compuesta del Decking de los clips plásticos que graba en relieve los accesorios ROSH del Decking de WPC
| Descripción: | Clips de plástico de gran oferta sujetadores de cubierta de plástico para sistema de instalación ocu |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
El Decking compuesto plástico ocultado del sistema de la instalación acorta el SGS de los accesorios del Decking de WPC
| Descripción: | sistema de instalación oculto clips de plástico |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 7m m |
La cubierta de acero inoxidable de plata atornilla los clips compuestos de los tableros de los accesorios del Decking de WPC
| Descripción: | El decking compuesto sube a la sujeción de acero inoxidable de acero inoxidable del decking de los c |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
los clips de acero inoxidables de 8m m ennegrecen las sujeciones de acero inoxidables de los accesorios del Decking de WPC
| Descripción: | clips de acero inoxidables de acero inoxidables de las sujeciones para el sistema ocultado de la ins |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
Revestimiento Fade Resistant Composite Wpc Decking sacado al aire libre de la pared 140 x 23 3D
| Nombre de producto: | 3D grabó en relieve Decking compuesto |
|---|---|
| Tamaño: | 140x23 |
| Característica: | Hueco |
Decking compuesto plástico 140 X.25 de los tableros WPC de madera incombustible impermeable
| Nombre de producto: | 3D profundamente grabó en relieve al tablero del decking de WPC |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 140x25 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Decking compuesto sólido del perfil WPC por sacado
| Nombre de producto: | el decking compuesto del decking del wpc de madera plástico al aire libre de los paneles sube a los |
|---|---|
| Tamaño: | 142x22 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |

