모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking ] 시합 158 상품.
방수 100 X 25 WPC 데킹 이사회는 플라스틱 나무 판재를 재활용했습니다
| 상품 이름: | 야외인 마루널을 꾸미는 전통적 수지나무판 wpc 복합체 |
|---|---|
| 제품 치수: | 100x25 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
야외 135 X 25 WPC 데킹 이사회 WPC 2200 밀리미터 수지나무판 이사회
| 기술: | 야외인 마루널을 꾸미는 전통적 수지나무판 wpc 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 130x25 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
플라스틱은 WPC 데킹 부속물 로스를 엠보싱 처리하는 파스너를 꾸미는 복합체를 잘라냅니다
| 기술: | 숨겨진 설치 시스템을 위한 뜨거운 판매 플라스틱 클립 플라스틱 데크 패스너 |
|---|---|
| 사이즈: | 20x40mm |
| 높이: | 8 밀리미터 |
은 스테인레스 강 판은 WPC 데킹 부속물 콤포지트 보드 클립을 비틉니다
| 기술: | 혼합 데킹 위원회 스테인레스 강은 숨겨진 설치 시스템을 위한 파스너를 꾸미는 스테인레스 강을 잘라냅니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 20x40mm |
| 높이: | 8 밀리미터 |
8 밀리미터 스테인레스 스틸 클립 검정색 WPC 데킹 부속물 스테인레스 강 파스너
| 기술: | 숨겨진 설치 시스템을 위한 스테인레스 강 파스너 스테인레스 강 클립 |
|---|---|
| 사이즈: | 20x40mm |
| 높이: | 8 밀리미터 |
방수 불연성 수지나무판은 140 X 25를 꾸미는 WPC에 탑승합니다
| 상품 이름: | 3D 깊은 엠보싱된 WPC 데킹 이사회 |
|---|---|
| 제품 치수: | 140x25 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
사출된 것에 의해 꾸미는 단단한 프로필 WPC 복합체
| 상품 이름: | 이사회 wpc 펜스 패널을 꾸미는 패널 wpc 복합체를 꾸미는 야외 성형 목재 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

