Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
100 il bordo impermeabile di Decking di X.25 WPC ha riciclato i bordi di legno di plastica
| Nome di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 100x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
135 pannello composto di plastica di legno all'aperto del bordo WPC 2200mm di Decking di X.25 WPC
| Descrizione: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione: | 130x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
accessori di plastica compositi di Decking del fermo di clip di Decking di 40mm WPC 8mm
| Descrizione di prodotto: | clip di plastica per il fissaggio del decking per l'installazione di decking composito |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
Fermo composito di Decking delle clip di plastica che imprime gli accessori ROSH di Decking di WPC
| Descrizione: | Fermaglio per decking in plastica con clip in plastica di vendita calda per sistema di installazione |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
Il Decking composito di plastica nascosto del sistema dell'installazione taglia lo SGS degli accessori di Decking di WPC
| Descrizione: | clip di plastica del sistema di installazione nascosto |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 7mm |
La piattaforma d'argento di acciaio inossidabile avvita le clip dei pannelli composti degli accessori di Decking di WPC
| Descrizione: | Il decking composito si imbarca sul fermo di decking di acciaio inossidabile delle clip di acciaio i |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
le clip di acciaio inossidabile di 8mm anneriscono i fermi di acciaio inossidabile degli accessori di Decking di WPC
| Descrizione: | clip di acciaio inossidabile dei fermi di acciaio inossidabile per il sistema nascosto dell'installa |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
Rivestimento Fade Resistant Composite Wpc Decking espulso all'aperto della parete 140 x 23 3D
| Nome di prodotto: | 3D ha impresso il Decking composito |
|---|---|
| Dimensione: | 140x23 |
| Caratteristica: | Cavità |
Decking di plastica di legno a prova di fuoco impermeabile 140 X.25 dei pannelli composti WPC
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il bordo di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito solido di profilo WPC dall'espulso da
| Nome di prodotto: | pannelli compositi del recinto del wpc dei bordi di decking di decking del wpc di legno di plastica |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

