Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
Una pavimentazione di plastica all'aperto di 140 x 30 di Decking composito impermeabile di WPC bordi di piattaforma
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 140x30 del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'ap |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x30 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
150 bordi all'aperto di plastica impermeabili di Decking della cavità composita di Decking di X.25 WPC
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 150x25 del bordo del wpc composito di plastica di legno tradizion |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
150 x 30 Decking composito di plastica di legno solido impermeabile libero della scheggia WPC
| Nome di prodotto: | Scheggi il bordo composito di decking del wpc 150x30 del bordo del wpc composito di plastica di legn |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 150x30mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito di plastica di legno solido impermeabile dell'estrusione WPC di 2200mm Co
| Descrizione: | Produttore composito di plastica di legno di 146x22 WPC del pavimento di decking della coestrusione |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking di spazzolatura del pavimento di WPC 138 bordi compositi di Decking ricoperti Mouldproof di X23 millimetro
| Descrizione: | Il produttore composito di plastica di legno di 146x22 WPC di decking impermeabile del pavimento ha |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Anit non slitta Decking della cavità della putrefazione si imbarca su 140 bordi di legno regolari di Decking X.25
| Nome di prodotto: | Bordi di legno di decking del wpc all'aperto tradizionale |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
bordi compositi di plastica di legno solidi di Decking di 2200mm 2900mm 3m
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 150x25 del recinto del pannello del wpc composito di plastica tra |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
I travetti compositi del legname di 40mm x di 30 WPC rendono incombustibile i travetti di plastica di legno per il Decking
| Descrizione di prodotto: | Chiglia composita di plastica del travetto WPC di decking di legno del travetto di Decking di WPC pe |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 30x40mm |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannello di pavimentazione composito di plastica di legno impermeabile di WPC
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 150x25 del recinto del pannello del wpc composito di plastica tra |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito di plastica di legno composito ricoperto all'aperto solido di Decking WPC di 2200mm
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

