Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking ] Combine 158 produtos.
Revestimento plástico exterior de 140 x 30 placas de plataforma do Decking composto impermeável de WPC
| Descrição: | Placa composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior impermeável do re |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x30 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
150 da cavidade composta do Decking do X.25 WPC placas exteriores plásticas impermeáveis do Decking
| Descrição: | Placa composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional impermeável dos fabricante |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
150 x 30 Decking composto plástico de madeira contínuo impermeável livre da lasca WPC
| Nome do produto: | Lasque a placa composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional livre dos fabrica |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 150x30mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto plástico de madeira contínuo impermeável da extrusão WPC de 2200mm Co
| Descrição: | Fabricante composto plástico de madeira do decking impermeável do wpc da co-extrusão do decking do a |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 146x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Decking de escovadela do assoalho de WPC 138 X23 milímetro Mouldproof tampou placas compostas do Decking
| Descrição: | O fabricante composto plástico de madeira do decking impermeável do assoalho de 146x22 WPC tampou pl |
|---|---|
| Tamanho: | 138x23 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Anit não desliza nenhum Decking da cavidade da podridão embarca 140 placas de madeira lisas do Decking X.25
| Nome do produto: | Placas de madeira do decking do wpc exterior tradicional |
|---|---|
| Tamanho: | 140x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
placas compostas plásticas do Decking da madeira maciça de 2200mm 2900mm 3m
| Descrição: | Placa composta do decking do wpc composto plástico tradicional impermeável da madeira do painel da c |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
As vigas compostas da madeira de 30 x de 40mm WPC tornam as vigas plásticas de madeira para o Decking
| Descrição do produto: | Quilha composta plástica da viga WPC do decking da madeira da viga do Decking de WPC para a instalaç |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 30x40mm |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Painel de pavimentação composto plástico de madeira impermeável de WPC
| Descrição: | Placa composta do decking do wpc composto plástico tradicional impermeável da madeira do painel da c |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto plástico de madeira composto tampado exterior contínuo do Decking WPC de 2200mm
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente o decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

