Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking ] Combine 158 produtos.
100 a placa impermeável do Decking do X.25 WPC reciclou placas de madeira plásticas
| Nome do produto: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 100x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
135 placa composta plástica de madeira exterior da placa WPC 2200mm do Decking do X.25 WPC
| Descrição: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 130x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
acessórios plásticos compostos do Decking do prendedor de grampos WPC do Decking de 40mm 8mm
| Descrição do produto: | prendedor de deck de clipes de plástico para instalação de decks compostos |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 8mm |
Prendedor composto do Decking dos grampos plásticos que grava os acessórios ROSH do Decking de WPC
| Descrição: | Venda imperdível clipes de plástico prendedor de deck de plástico para sistema de instalação oculto |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 8mm |
O Decking composto plástico escondido do sistema da instalação grampeia o GV dos acessórios do Decking de WPC
| Descrição: | clipes de plástico do sistema de instalação oculto |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 7mm |
A plataforma de aço inoxidável de prata parafusa grampos compostos das placas dos acessórios do Decking de WPC
| Descrição: | O decking composto embarca o prendedor de aço inoxidável do decking dos grampos de aço inoxidável pa |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 8mm |
dos acessórios pretos de aço inoxidável do Decking dos grampos WPC de 8mm prendedores de aço inoxidável
| Descrição: | grampos de aço inoxidável dos prendedores de aço inoxidável para o sistema escondido da instalação |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 8mm |
Revestimento Fade Resistant Composite Wpc Decking expulso exterior da parede 140 x 23 3D
| Nome do produto: | 3D gravou o Decking composto |
|---|---|
| Tamanho: | 140x23 |
| Característica: | Cavidade |
Decking composto plástico 140 X.25 das placas WPC da madeira à prova de fogo impermeável
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente a placa do decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto contínuo do perfil WPC pelo expulso
| Nome do produto: | painéis compostos da cerca do wpc das placas do decking do wpc de madeira plástico exterior dos pain |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

