모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking ] 시합 158 상품.
바닥을 까는 야외 플라스틱 데크 보드를 꾸미는 140 X 30 방수 WPC 복합체
| 기술: | 야외인 방수 140x30 wpc 야외 바닥 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 이사회 |
|---|---|
| 제품 치수: | 140x30 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
중공 플라스틱 야외 데킹 이사회를 꾸미는 방수 150 X 25 WPC 복합체
| 기술: | 야외인 방수 150x25 wpc 보드 제조사들 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 이사회 |
|---|---|
| 사이즈: | 150x25 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
꾸미는 150 X 30 분리된 무료 방수 단단한 WPC 수지나무판
| 상품 이름: | 야외인 분리된 무료 150x30 wpc 보드 제조사들 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 제품 치수: | 150x30mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2200 밀리미터 Co 구축 방수 단단한 WPC 수지나무판 데킹
| 기술: | 수지나무판 제조사를 꾸미는 공동 압출 wpc를 꾸미는 방수 146x22 WPC 바닥 |
|---|---|
| 제품 치수: | 146x22 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
138 X23 밀리미터를 꾸미는 WPC 바닥을 솔질하면서 몰드프로어브는 혼합 데킹 이사회를 완성했습니다
| 기술: | 수지나무판 제조사를 꾸미는 방수 146x22 WPC 바닥은 혼합 데킹 이사회를 완성했습니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 138x23 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
아니트는 어떤 타락 무의미한 데킹 이사회도 140 X 25 매끄러운 나무로 된 데킹 이사회를 슬쩍 건네주지 않습니다
| 상품 이름: | 전통적 야외 wpc 나무로 된 데킹 이사회 |
|---|---|
| 사이즈: | 140x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2200 밀리미터 2900 밀리미터 고체 목재 플라스틱 복합체 데킹 이사회 3m
| 기술: | 야외인 방수 150x25 wpc 펜스 패널 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 이사회 |
|---|---|
| 사이즈: | 150x25 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
데킹을 위한 30 X 40 밀리미터 WPC 복합체 용재 보 방화 목제이 플라스틱 보
| 제품 설명: | WPC 데킹 보 수지나무판 데킹 보 WPC는 설치를 위해 뒤집힙니다 |
|---|---|
| 제품 치수: | 30x40mm |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
방수 WPC 수지나무판 바닥 패널
| 기술: | 야외인 방수 150x25 wpc 펜스 패널 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 이사회 |
|---|---|
| 사이즈: | 150x25 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2200 밀리미터 단단한 야외 부과된 혼합 데킹 WPC 수지나무판 데킹
| 상품 이름: | 3D 깊은 엠보싱된 WPC 데킹 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

