모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking ] 시합 158 상품.
Wpc 바닥 데킹을 꾸미는 무의미한 복합체를 솔질하기
| 상품 이름: | 바닥을 꾸미는 무의미한 전통적 WPC 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 100x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
135 X 23 수지나무판 후로링을 꾸미는 어떤 결함 고체 복합체
| 상품 이름: | 솔리드 wpc 성형 목재 합성 바닥 데킹 이사회 |
|---|---|
| 사이즈: | 135x23 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
135 X 23MM 3D Wpc 내벽 피복재를 꾸미는 단단한 자연적인 목재 WPC 바닥
| 상품 이름: | 이사회 WPC 패널을 꾸미는 3D 깊은 엠보싱된 복합체 |
|---|---|
| 제품 치수: | 150x25 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
야외여서 바닥을 까는 플라스틱 데크에 바닥을 까는 자연적 목재 질감 WPC 혼합 옥외테라스
| 상품 이름: | 수지나무판 데킹 이사회를 꾸미는 공동 압출 WPC |
|---|---|
| 제품 치수: | 142x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
방수 146 X 22 합성 데크 이사회는 합성수지 복합 패널을 나무로 덮습니다
| 제품 설명: | 야외인 방수 146x22 wpc 보드 제조사들 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 이사회 |
|---|---|
| 제품 치수: | 146x22 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
수지나무판 바닥을 꾸미는 분리된 무료 150 X 25 WPC 복합체
| 기술: | 야외인 분리된 무료 150x25 성형 목재 원내대표 전통적 고체 목재 플라스틱 복합체 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 사이즈: | 150x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
야외 전통적 데킹 수지나무판 패널을 꾸미는 150x25 WPC 바닥
| 기술: | 야외 가시 무료 150x25 수지나무판 패널 전통적 고체 목재 플라스틱 복합체 wpc 원내대표 데킹 |
|---|---|
| 제품 치수: | 150x25mm |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
부식 저항성에 바닥을 까는 성형 목재 프랭크를 꾸미는 야외 140x25 WPC 바닥
| 기술: | 전통적 고체 목재 플라스틱 복합체 wpc 원내대표 데킹에 바닥을 까는 야외 가시 무료 140x25 성형 목재 프랭크 |
|---|---|
| 사이즈: | 140x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
설치를 위한 키일에 바닥을 까는 40 X 30 혼합 데킹 보 4m 수지나무판
| 기술: | WPC 데킹 보 수지나무판 데킹 보 WPC는 뒤집힙니다 |
|---|---|
| 제품 치수: | 40x30mm |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
빨간 갈색인 146 X 22 WPC 3d 벽판지 야외 플라스틱 데크는 혼합 데킹 바닥에 탑승합니다
| 상품 이름: | 바닥 wpc 복합체 데킹 이사회를 꾸미는 3D 깊은 엠보싱된 야외 수지나무판 |
|---|---|
| 제품 치수: | 146x22 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

