すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
ブラシをかける空の合成のDeckingのWpcの床のDecking
| 製品名: | 空の従来のWPCの合成のdeckingの床 |
|---|---|
| サイズ: | 100x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ひびの固体合成のDecking 135 x 23木プラスチック合成の床板無し
| 製品名: | 固体wpcのプラスチック木製の合成の床のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 135x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
固体自然な木WPC床のDecking 135 X 23MM 3D Wpcの内壁のクラッディング
| 製品名: | 3Dは深く合成のdecking板WPCパネルを浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 150x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
自然な木製の質WPCの合成のテラスのフロアーリングの屋外プラスチック デッキのフロアーリング
| 製品名: | 共押出しWPC decking木プラスチック合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水146 x 22の合成のデッキ ボードの木製のプラスチック合成のパネル
| 製品の説明: | 防水146x22 wpc板製造業者の従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 146x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
破片自由な150 X 25 WPCの合成のDecking木プラスチック合成のフロアーリング
| 記述: | 破片の自由な150x25プラスチック木製の床の従来の純木のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
150x25 WPCの床のDeckingの屋外の従来のDecking木プラスチック合成のパネル
| 記述: | 屋外の破片の自由な150x25木製のプラスチック合成のパネルの従来の純木のプラスチック合成のwpcの床のdecking |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 150x25mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
耐食性に床を張る屋外140x25 WPCの床のDeckingのプラスチック木製の板
| 記述: | 従来の純木のプラスチック合成のwpcの床のdeckingに床を張る屋外の破片の自由な140x25プラスチック木製の板 |
|---|---|
| サイズ: | 140x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
40 x 30取付けのための合成のDeckingの梁4m木プラスチック合成の床張りのキール
| 記述: | WPCのDeckingの梁木プラスチック合成のdeckingの梁WPCのキール |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 40x30mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
赤茶色の146 x 22のWPC 3dの壁パネルの屋外のプラスチック デッキ ボードの合成のDeckingの床
| 製品名: | 3Dは深く屋外の木製のプラスチック合成のdeckingの床のwpcの合成のdecking板を浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 146x22 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

