すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
3D WPCの純木のプラスチック材木のDeckingは抵抗力がある入れる
| 記述: | 破片の自由な150x25プラスチック木製の床の従来の純木のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水Ecoの友好的な固体合成のDecking 150 x 30木製のプラスチック合成板
| 製品名: | 固体wpcのプラスチック木製の合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 100x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
150枚のX 25 Mmの反昆虫の固体合成のDeckingの屋外のリサイクルされたプラスチックDecking板
| 製品名: | 見えない留まるシステムとの屋外の固体プラスチック木合成のdecking |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ROSHの合成のDecking WPCの看板Coの放出の防水Wpcの屋外のおおわれたフロアーリング
| 製品名: | 屋外の固体おおわれたWPCの合成の看板板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 70x11 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水WPCは合成のDecking板フロアーリング100 X 25 Mmをリサイクルした
| 記述: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| サイズ: | 100x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
破片自由なWPCの合成のDeckingの防水板
| 記述: | 破片自由な140x25木製のプラスチック板従来の純木のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ISO14001はCoがプラスチック庭のDecking板WPCの突き出した合成のデッキ ボードをおおった
| 製品名: | 自由な138x23が合成のdeckingを床おおった最上質の破片はwpcのdeckingの共同突き出た |
|---|---|
| サイズ: | 138x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水Coは固体堅い木製板Decking突き出た
| 記述: | 共同突き出されたWPCのデッキの床板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 142x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
146 x 22 WPC 3Dの合成のDeckingのクラッディングのプラスチックに木製にブラシをかける浮彫りになること
| 製品名: | 3Dは深くWPCのdeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

