すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
100つのX 25従来のWPCの合成のDeckingの屋外のプラスチック木製のデッキ ボード
| 名前: | 破片の自由な100x25従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 100x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
140 X 25MM固体WPCの合成のDeckingの灰色4mの固体合成のDecking板
| 名前: | 破片自由な140x25木製のプラスチック板従来の純木のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 140x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ブラシをかける紫外線抵抗力があるおおわれたプラスチック屋外のDeckingはWPCの橋床に乗る
| 記述: | おおわれた合成のdecking屋外WPCの橋床 |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Bi色空台地ECO Wpc板Deckingのブラシをかける表面
| 記述: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| サイズ: | 130x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
150X25 WPC隠された留まるシステムとの合成のWpc空板床のDecking
| 名前: | 3Dは深くWPCのdeckingを浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 150x25 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
無毒なWPCの合成のDecking 135 x 23mm
| 製品名: | 破片の自由な135x23従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 135x23mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
反昆虫146枚x 22枚の空の合成のDecking WPC合成のブラウンのDecking板
| 製品名: | 空の従来のWPCの合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 146x22mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
屋外のおおわれた合成のDecking合成CoはDecking 2900mm突き出た
| 名前: | おおわれた合成のdeckingの屋外の共同突き出されたwpcの床のdecking |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2.9MおおわれたWPC板防水屋外の固体中心の合成のDecking
| 製品名: | 屋外の固体おおわれたWPCの合成のdecking板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 142x22mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
腐敗無しひびのべと病の証拠の屋外木プラスチック合成のDecking板無し
| 製品名: | 屋外の従来の木製のプラスチック合成のwpcの床板 |
|---|---|
| サイズ: | 135x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

