すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
148mmの屋外3D壁のクラッディング深い浮彫りにされた木プラスチック合成のDecking
| 記述: | 3Dは深く木製の穀物のwpcの壁のクラッディングの木製のプラスチック合成の壁パネルのwpcのクラッディングを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 148x21 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
深い浮彫りにされた屋外3DクラッディングはWPCの合成の木製の穀物のDeckingにパネルをはめる
| 記述: | 3Dは深く木製の穀物のwpcの壁のクラッディングの木製のプラスチック合成の壁パネルのwpcのクラッディングを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 148x21 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
96 x 12mmの従来の合成の看板板は防水板WPCの突き出た
| 製品名: | まわりを回ることは屋外の固体従来のWPCの合成の看板板を整える |
|---|---|
| サイズ: | 96x12 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
屋外3D壁のクラッディングの深い浮彫りにされた木製の穀物の合成のDeckingのWpcのクラッディング
| 記述: | 3Dは深く木製の穀物の木製のプラスチック合成の壁パネルのwpcのクラッディングを浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 148x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
EUの標準のAnitのスリップの空の合成のDecking 140のX 25プラスチック木製のスラット
| 製品名: | 空の従来の木製のプラスチック合成のフロアーリングのスラット |
|---|---|
| サイズ: | 140x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Deckingが隠された設置システムのための合成の締める物を切る8mmのプラスチック クリップを防水しなさい
| 製品の説明: | 隠し設置システム用のプラスチック クリップ デッキ ファスナー |
|---|---|
| サイズ: | 20x40mm |
| 高さ: | 8mm |
ISO9001は20 x 40mmのステンレス鋼の合成のデッキDeckingの締める物をねじで締める
| 記述: | 隠されたインストール システムのための熱い販売のプラスチック クリップのプラスチック製のデッキの締める物 |
|---|---|
| サイズ: | 20x40mm |
| 高さ: | 8mm |
抵抗力がある木製のプラスチック合成のクラッディング219 x 26 WPCの天井のクラッディングを衰退しなさい
| 製品名: | 木製のプラスチック合成の壁パネルのwpcのクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 219x26 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Eco友好的な120 x 27.5は木製のプラスチック合成のクラッディング合成のDecking板をリサイクルした
| 製品名: | 木製のプラスチック合成の壁パネルはwpcのクラッディングをおおった |
|---|---|
| サイズ: | 120x27.5 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Ecoの友好的な高密度3D外壁のクラッディングWPCの壁パネルの合成物
| 製品の説明: | 3Dは深くwpcの壁のクラッディングの木製のプラスチック合成の壁パネルのwpcのクラッディングを浮彫りにした |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 148x21 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

