すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
174 X 21木製のプラスチック合成のクラッディングは2200mm 2900mm合成のデッキ ボードをおおった
| 製品名: | おおわれた合成のクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 174X21 |
| 機能: | 、環境に優しい、型防止防水、耐食性 |
148 X 21MMの合成の古典的な壁のクラッディング2200mm 2900mm Wpcの防水床
| 製品名: | 古典的な合成のクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 148X21 |
| 機能: | 、環境に優しい、型防止防水、耐食性 |
空の天候および環境の証拠の屋外の従来の木プラスチック合成のパネル
| 製品名: | 屋外の従来の木製のプラスチック合成のwpcのdeckingのパネル |
|---|---|
| サイズ: | 140x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
合成壁WPCのための空142 x 22の屋外のプラスチック木製の塀のパネル
| 製品名: | 屋外のプラスチック木製のdeckingのパネルのwpcの合成のdecking板wpcの塀のパネル |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
135x23mmの屋外従来の純木のプラスチック合成の木製のフロアーリング
| 記述: | 屋外の破片の自由な135x23木製のプラスチック製造業者の従来の純木のプラスチック合成のwpcの床のdecking |
|---|---|
| サイズ: | 135x23mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
スリップ防止140 X 25 3dの壁のクラッディングは深く浮彫りにされたプラスチック木製の庭の家具にパネルをはめる
| 名前: | 3Dは深く屋外の木製のプラスチック合成のdeckingの床のwpcの合成のdecking板を浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 140x25 |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
友好的な紫外線抵抗力がある木プラスチック合成の床板はだしで
| 製品名: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
カスタマイズされたCoの放出木プラスチック合成のフロアーリングの反昆虫
| 名前: | 破片の自由な100x25従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 100x25mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

