Tous les produits
-
Conseil de Decking de WPC
-
Decking composé de WPC
-
Decking de plancher de WPC
-
Decking composé couvert
-
revêtement du mur 3D
-
Revêtement classique de mur
-
Decking 3D composé
-
Decking composé creux
-
Decking composé solide
-
Revêtement composé en plastique en bois
-
Panneau composé de fasce
-
Decking composé en forme de L
-
Poutrelle composée de Decking
-
Accessoires de decking de WPC
Personne à contacter :
Info
whatsapp :
+8618626070324
mots clés [ wpc decking ] rencontre 158 produits.
La plate-forme en plastique imperméable en bois de poutrelle composée creuse de Decking de 40 x de 30mm embarque composé expulsé
| Nom de produit: | Poutrelle composée |
|---|---|
| Taille: | 40X30 |
| Fonction: | Résistance qui respecte l'environnement, imperméable, à l'épreuve des moules, à la corrosion |
5 - 49,25 x plancher composé en plastique en bois composé en forme de L du Decking 49,25
| Nom de produit: | L composé couverture |
|---|---|
| Taille: | 5-49.25X49.25 |
| Fonction: | Résistance qui respecte l'environnement, imperméable, à l'épreuve des moules, à la corrosion |
174 X.21 le revêtement composé en plastique en bois 2200mm 2900mm a couvert les panneaux de plate-forme composés
| Nom de produit: | Revêtement composé couvert |
|---|---|
| Taille: | 174X21 |
| Fonction: | Résistance qui respecte l'environnement, imperméable, à l'épreuve des moules, à la corrosion |
Planchers imperméables classiques composés du revêtement 2200mm 2900mm Wpc de mur de 148 X de 21MM
| Nom de produit: | Revêtement composé classique |
|---|---|
| Taille: | 148X21 |
| Fonction: | Résistance qui respecte l'environnement, imperméable, à l'épreuve des moules, à la corrosion |
Panneaux composés en plastique de temps creux et en bois traditionnel extérieur de preuve d'environnement
| Nom de produit: | panneaux composés en plastique en bois traditionnels extérieurs de decking de wpc |
|---|---|
| Taille: | 140x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
WPC de la cavité 142 x 22 de barrière composé en bois en plastique extérieur de Panels For Walls
| Nom de produit: | panneaux composés de barrière de wpc de conseils de decking de decking de wpc en bois en plastique e |
|---|---|
| Taille: | 142x22 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
plancher en bois composé en plastique en bois solide traditionnel de 135x23mm extérieur
| Description: | Decking composé en plastique traditionnel de plancher de wpc en bois solide du fabricant 135x23 en p |
|---|---|
| Taille: | 135x23mm |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
140 le revêtement antidérapage de mur de X.25 3d panneau les meubles en bois en plastique profondément de relief de jardin
| Nom: | 3D a profondément gravé les conseils en refief composés de decking de decking de wpc composé en plas |
|---|---|
| Taille: | 140x25 |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Panneaux parquetants composés en plastique en bois résistant UV nu-pieds amicaux
| Nom de produit: | panneau de plancher composé de decking de wpc composé en plastique en bois traditionnel extérieur |
|---|---|
| Taille de produit: | 140x25 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Insecte adapté aux besoins du client de plancher composé en plastique en bois d'extrusion de Co anti
| Nom: | Conseil composé de decking du wpc 100x25 composé en plastique en bois traditionnel libre d'éclat ext |
|---|---|
| Taille: | 100x25mm |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |

