Tous les produits
-
Conseil de Decking de WPC
-
Decking composé de WPC
-
Decking de plancher de WPC
-
Decking composé couvert
-
revêtement du mur 3D
-
Revêtement classique de mur
-
Decking 3D composé
-
Decking composé creux
-
Decking composé solide
-
Revêtement composé en plastique en bois
-
Panneau composé de fasce
-
Decking composé en forme de L
-
Poutrelle composée de Decking
-
Accessoires de decking de WPC
Personne à contacter :
Info
whatsapp :
+8618626070324
mots clés [ wpc decking ] rencontre 158 produits.
Decking composé en plastique de relief profond en bois de revêtement extérieur du mur 3D de 148mm
| Description: | 3D a profondément gravé le revêtement en refief composé en plastique en bois de wpc de panneau de mu |
|---|---|
| Taille: | 148x21 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Le revêtement 3D extérieur de relief profond panneau le Decking en bois composé de grain de WPC
| Description: | 3D a profondément gravé le revêtement en refief composé en plastique en bois de wpc de panneau de mu |
|---|---|
| Taille: | 148x21 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Le panneau composé traditionnel de fasce de 96 x de 12mm a expulsé conseil imperméable de WPC
| Nom de produit: | le bordage équilibre les panneaux composés traditionnels solides extérieurs de fasce de WPC |
|---|---|
| Taille: | 96x12 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Revêtement composé de relief profond de Wpc de Decking de grain en bois de revêtement extérieur du mur 3D
| Description: | 3D a profondément gravé le revêtement en refief composé en plastique en bois de wpc de panneau de mu |
|---|---|
| Taille de produit: | 148x21 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Decking composé de cavité de glissement d'Anit de norme d'UE 140 lamelles X.25 en bois en plastique
| Nom de produit: | Lamelles composées en plastique en bois traditionnelles de plancher de cavité |
|---|---|
| Taille: | 140x25mm |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Imperméabilisez les agrafes en plastique de 8mm que le Decking coupe l'attache composée pour le système caché d'installation
| Description de produit: | fixation de platelage par clips en plastique pour système d'installation caché |
|---|---|
| Taille: | 20x40mm |
| Taille: | 8mm |
ISO9001 plate-forme composée d'acier inoxydable de 20 x de 40mm visse l'attache de Decking
| Description: | Attache de platelage en plastique de clips en plastique de vente chaude pour le système d'installati |
|---|---|
| Taille: | 20x40mm |
| Taille: | 8mm |
Revêtement de plafond de WPC du revêtement 219 x 26 de Fade Resistant Wood Plastic Composite
| Nom de produit: | revêtement composé en plastique en bois de wpc de panneau de mur |
|---|---|
| Taille: | 219x26 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Le revêtement 120 x 27,5 composé en plastique en bois écologique a réutilisé les conseils composés de Decking
| Nom de produit: | le panneau de mur composé en plastique en bois a couvert le revêtement de wpc |
|---|---|
| Taille: | 120x27.5 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Composé à haute densité écologique de panneau de mur du revêtement WPC de mur d'extérieur 3D
| Description de produit: | 3D a profondément gravé le revêtement en refief composé en plastique en bois de wpc de panneau de mu |
|---|---|
| Taille de produit: | 148x21 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |

