모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking ] 시합 158 상품.
148 밀리미터 야외 3D 벽 클레딩 깊이는 수지나무판 데킹을 엠보싱 처리했습니다
| 기술: | 수지나무판 벽판지 wpc 피복재를 다른 금속을 입히는 3D 깊은 엠보싱된 나무 무늬 wpc 벽체 |
|---|---|
| 사이즈: | 148x21 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
꾸미는 깊은 엠보싱된 야외 3D 클래딩 패널 WPC 복합목재 곡물
| 기술: | 수지나무판 벽판지 wpc 피복재를 다른 금속을 입히는 3D 깊은 엠보싱된 나무 무늬 wpc 벽체 |
|---|---|
| 사이즈: | 148x21 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
96 X 12 밀리미터 전통적 복합체 페이셔 패널은 WPC 방수되 이사회를 밀어냈습니다
| 상품 이름: | 정비 야외 단단한 전통적 WPC 복합체 페이셔 패널을 둘러싸기 |
|---|---|
| 사이즈: | 96x12 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
Wpc 피복재를 꾸미는 깊은 엠보싱된 나무 무늬 복합체를 다른 금속을 입히는 야외 3D 벽
| 기술: | 3D 깊은 엠보싱된 나무 무늬 수지나무판 벽판지 wpc 피복재 |
|---|---|
| 제품 치수: | 148x21 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
140 X 25 성형 목재 얇은 널빤지를 꾸미는 EU 표준 아니트 하락 무의미한 복합체
| 상품 이름: | 무의미한 전통적 수지나무판 바닥 얇은 널빤지 |
|---|---|
| 사이즈: | 140x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
8 숨겨진 설치 시스템을 위한 밀리미터 플라스틱 클립 데킹 클립 복합체 파스너를 방수 처리하세요
| 제품 설명: | 숨겨진 설치 시스템용 플라스틱 클립 데크 패스너 |
|---|---|
| 사이즈: | 20x40mm |
| 높이: | 8 밀리미터 |
ISO9001 20 X 40 밀리미터 스텐레스강 표면 복합 재료 판 스크루 데킹 파스너
| 기술: | 숨겨진 설치 시스템을 위한 뜨거운 판매 플라스틱 클립 플라스틱 데크 패스너 |
|---|---|
| 사이즈: | 20x40mm |
| 높이: | 8 밀리미터 |
219 X 26 WPC 상한 피복재를 다른 금속을 입히는 저항하는 수지나무판을 바래게 하세요
| 상품 이름: | 수지나무판 벽판지 wpc 피복재 |
|---|---|
| 사이즈: | 219x26 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
재활용된 혼합 데킹 이사회를 다른 금속을 입히는 Eco 우호적 120 X 27.5 수지나무판
| 상품 이름: | 수지나무판 벽판지는 wpc 피복재를 완성했습니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 120x27.5 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
WPC 벽판지 복합체를 다른 금속을 입히는 Eco 우호적 고밀도 3D 외벽
| 제품 설명: | 수지나무판 벽판지 wpc 피복재를 다른 금속을 입히는 3D 깊은 엠보싱된 wpc 벽체 |
|---|---|
| 제품 치수: | 148x21 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

