Todos los productos
-
Tablero del Decking de WPC
-
Decking compuesto de WPC
-
Decking del piso de WPC
-
Decking compuesto capsulado
-
revestimiento de la pared 3D
-
Revestimiento clásico de la pared
-
Decking compuesto 3D
-
Decking compuesto hueco
-
Decking compuesto sólido
-
Revestimiento compuesto plástico de madera
-
Tablero compuesto de la faja
-
Decking compuesto en forma de L
-
Vigueta compuesta del Decking
-
Accesorios del decking de WPC
Persona de Contactar Ahora :
Info
whatsapp :
+8618626070324
Palabras clave [ wpc decking ] partido 158 productos.
Decking compuesto plástico grabado en relieve profundo de madera del revestimiento al aire libre de la pared 3D de 148m m
| Descripción: | 3D profundamente grabó en relieve el revestimiento compuesto plástico de madera del wpc del panel de |
|---|---|
| Tamaño: | 148x21 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Revestimiento al aire libre grabado en relieve profundo 3D panel Decking de madera compuesto del grano de WPC
| Descripción: | 3D profundamente grabó en relieve el revestimiento compuesto plástico de madera del wpc del panel de |
|---|---|
| Tamaño: | 148x21 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
El tablero compuesto tradicional de la faja de 96 x de 12m m sacó tablero impermeable de WPC
| Nombre de producto: | el bordear arregla tableros compuestos tradicionales sólidos al aire libre de la faja de WPC |
|---|---|
| Tamaño: | 96x12 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Revestimiento compuesto grabado en relieve profundo de Wpc del Decking del grano de madera del revestimiento al aire libre de la pared 3D
| Descripción: | 3D profundamente grabó en relieve el revestimiento compuesto plástico de madera del wpc del panel de |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 148x21 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Decking compuesto del hueco del resbalón de Anit del estándar de la UE 140 listones de madera plásticos X.25
| Nombre de producto: | Listones compuestos plásticos de madera tradicionales del suelo del hueco |
|---|---|
| Tamaño: | 140x25m m |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Impermeabilice los clips plásticos de 8m m que el Decking acorta la sujeción compuesta para el sistema ocultado de la instalación
| Descripción de producto: | Clips de plástico sujetador de cubierta para sistema de instalación oculta |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
ISO9001 cubierta compuesta del acero inoxidable de 20 x de 40m m atornilla la sujeción del Decking
| Descripción: | Clips de plástico de gran oferta sujetadores de cubierta de plástico para sistema de instalación ocu |
|---|---|
| Tamaño: | 20x40m m |
| Altura: | 8m m |
Revestimiento del techo de WPC del revestimiento 219 x 26 de Fade Resistant Wood Plastic Composite
| Nombre de producto: | revestimiento compuesto plástico de madera del wpc del panel de pared |
|---|---|
| Tamaño: | 219x26 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Eco el revestimiento compuesto plástico de madera 120 x 27,5 amistosos recicló a tableros compuestos del Decking
| Nombre de producto: | el panel de pared compuesto plástico de madera capsuló el revestimiento del wpc |
|---|---|
| Tamaño: | 120x27.5 milímetro |
| Longitud: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |
Compuesto de alta densidad amistoso del panel de pared del revestimiento WPC de la pared de exterior 3D de Eco
| Descripción de producto: | 3D profundamente grabó en relieve el revestimiento compuesto plástico de madera del wpc del panel de |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 148x21 milímetro |
| Longitud del producto: | 2200m m, 2900m m, o modificado para requisitos particulares |

