Semua produk
-
Papan Decking WPC
-
Penghiasan Komposit WPC
-
Penghiasan Lantai WPC
-
Penghiasan Komposit Tertutup
-
Pelapis Dinding 3D
-
Cladding Dinding Klasik
-
Penghiasan Komposit 3D
-
Decking Komposit Berongga
-
Penghiasan Komposit Padat
-
Cladding Komposit Plastik Kayu
-
Papan Fasia Komposit
-
Penghiasan Komposit Berbentuk L
-
Komposit Decking Joist
-
Aksesori Penghiasan WPC
Kontak Person :
Info
ada apa :
+8618626070324
kata kunci [ wpc decking ] pertandingan 158 Produk.
148mm Outdoor 3D Wall Cladding Deep Embossed Wood Plastic Composite Decking
| Keterangan: | 3D serat kayu timbul dalam, kelongsong dinding, panel dinding komposit plastik kayu, kelongsong wpc |
|---|---|
| ukuran: | 148x21 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Panel Cladding 3D Luar Timbul Dalam WPC Composite Wood Grain Decking
| Keterangan: | 3D serat kayu timbul dalam, kelongsong dinding, panel dinding komposit plastik kayu, kelongsong wpc |
|---|---|
| ukuran: | 148x21 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
96 X 12mm Papan Fasia Komposit Tradisional Diekstrusi Papan Tahan Air WPC
| Nama Produk: | skirting trim luar papan fasia komposit WPC tradisional yang solid |
|---|---|
| ukuran: | 96x12 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Kelongsong Dinding 3D Luar Ruangan Dalam Timbul Serat Kayu Komposit Decking Wpc Cladding
| Keterangan: | Panel dinding komposit kayu plastik timbul 3D timbul dalam cladding |
|---|---|
| Ukuran produk: | 148x21 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Standar Uni Eropa Anit Slip Hollow Composite Decking 140 X 25 Bilah Kayu Plastik
| Nama Produk: | Bilah lantai komposit plastik kayu tradisional berongga |
|---|---|
| ukuran: | 140x25mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Klip Plastik Tahan Air 8mm Decking Clips Pengikat Komposit Untuk Sistem Instalasi Tersembunyi
| Deskripsi Produk: | pengikat penghiasan klip plastik untuk sistem instalasi tersembunyi |
|---|---|
| ukuran: | 20x40mm |
| Tinggi: | 8mm |
ISO9001 20 X 40mm Stainless Steel Komposit Dek Sekrup Pengikat Pengikat
| Keterangan: | Penjualan panas klip plastik pengikat penghiasan plastik untuk sistem instalasi tersembunyi |
|---|---|
| ukuran: | 20x40mm |
| Tinggi: | 8mm |
Cladding Komposit Plastik Kayu Tahan Pudar 219 X 26 WPC Ceiling Cladding
| Nama Produk: | panel dinding komposit kayu plastik wpc cladding |
|---|---|
| ukuran: | 219x26 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Ramah Lingkungan 120 X 27,5 Kayu Plastik Komposit Cladding Papan Decking Komposit Daur Ulang
| Nama Produk: | panel dinding komposit plastik kayu yang ditutup kelongsong wpc |
|---|---|
| ukuran: | 120x27,5 mm |
| Panjangnya: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |
Ramah Lingkungan High Density 3D Exterior Wall Cladding Komposit Panel Dinding WPC
| Deskripsi Produk: | 3D timbul dalam dinding wpc cladding kayu plastik komposit panel dinding wpc cladding |
|---|---|
| Ukuran produk: | 148x21 mm |
| Panjang Produk: | 2200mm, 2900mm, atau Disesuaikan |

