모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking ] 시합 158 상품.
엠보싱 플라스틱 데킹 이사회 4m을 꾸미는 Eco 우호적 142x22 부과된 복합체
| 기술: | 야외 WPC 바닥 데크를 꾸미는 부과된 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
꾸미는 2.9M 40 X 25 혼합 데킹 보 단단한 WPC 플라스틱 야외 바닥
| 기술: | 혼합 데킹 보 WPC 보 |
|---|---|
| 제품 치수: | 40x40mm |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
Co는 무의미한 혼합 데킹을 밀어냈습니다
| 상품 이름: | 전통적 야외 wpc 나무로 된 데킹 이사회 제조사들 |
|---|---|
| 사이즈: | 140x30mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
끝 카버 Co 구축을 꾸미는 25 X 49 L 모양이 형성된 복합체는 혼합 데킹을 완성했습니다
| 상품 이름: | L는 혼합 데킹 끝 카버 부과된 WPC L 끝 카버 공동 압출을 형성했습니다 |
|---|---|
| 제품 치수: | 25x49 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2200MM 목질계 벽 클레딩을 꾸미는 50 X 50 L 모양이 형성된 복합체를 엠보싱 처리하기
| 아이템 이름: | L는 혼합 데킹 피복재 끝 카버 부과된 WPC L 코너 정비를 형성했습니다 |
|---|---|
| 항목 크기: | 50x50 밀리미터 |
| 항목 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
몰드프로어브 146 X 22 플라스틱 부과된 복합체 데킹 보드는 자유로와서 쪼개집니다
| 기술: | 공-돌출 wpc 보드 수지나무판 제조사를 꾸미는 분리된 무료 146x22 부과된 복합체 |
|---|---|
| 제품 치수: | 146x22 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
70 X 10 야외 고체 복합체 나무 끈 단단한 전통적 WPC 스커팅 보드
| 상품 이름: | 스커팅 보드 야외 단단한 부과된 WPC 복합체 끈은 공동 압출에 탑승합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 70x10 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
보 40 X 25를 꾸미는 미끄럼 방지 2.2M 복합체는 플라스틱 합성 타일을 나무로 덮습니다
| 기술: | 혼합 데킹 보 WPC 보 |
|---|---|
| 사이즈: | 40x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
솔질 재생 플라스틱 데킹 이사회를 꾸미는 6개의 라운드 홀 138 X 23 부과된 복합체
| 상품 이름: | 부과된 혼합 데킹 |
|---|---|
| 사이즈: | 138X23 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
142 X 22 Co 돌출성형 부과된 합성 데크는 중공 플라스틱 데킹 이사회에 탑승합니다
| 상품 이름: | 부과된 혼합 데킹 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

