모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking ] 시합 158 상품.
야외 성형 목재 데크 보드를 꾸미는 100 X 25 전통적 WPC 복합체
| 이름: | 야외인 분리된 무료 100x25 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 사이즈: | 100x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
회색 4m 고체 복합체 데킹 이사회를 꾸미는 140 X 25MM 단단한 WPC 복합체
| 이름: | 야외인 분리된 무료 140x25 나무 경질플라스틱판 전통적 고체 목재 플라스틱 복합체 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 사이즈: | 140x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
솔질 UV 반대자는 플라스틱 야외 데킹 이사회 WPC 바닥 데크를 완성했습니다
| 기술: | 야외 WPC 바닥 데크를 꾸미는 부과된 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
브러싱 표면을 꾸미는 양성 색 무의미한 테라스 ECO Wpc 보드
| 기술: | 야외인 마루널을 꾸미는 전통적 수지나무판 wpc 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 130x25 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
숨겨진 고정 시스템으로 꾸미는 150X25 WPC 복합체 Wpc 중공 판체 바닥
| 이름: | 3D 깊은 엠보싱된 WPC 데킹 |
|---|---|
| 제품 치수: | 150x25 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
논톡식 WPC 복합체 데킹 135 X 23 밀리미터
| 상품 이름: | 야외인 분리된 무료 135x23 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 사이즈: | 135x23mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
WPC 복합체를 꾸미는 반대 곤충용 146 X 22 무의미한 복합체는 데킹 이사회를 갈변시킵니다
| 상품 이름: | 무의미한 전통적 WPC 복합체 데킹 이사회 |
|---|---|
| 사이즈: | 146x22mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
야외 부과된 혼합 데킹 혼합 Co 사출되 데킹 2900 밀리미터
| 이름: | 야외 공-돌출 wpc 바닥 데킹을 꾸미는 부과된 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2.9M 부과된 WPC 이사회는 꾸미는 야외 솔리드 코어 복합체를 방수 처리합니다
| 상품 이름: | 이사회 공동 압출을 꾸미는 야외 단단한 부과된 WPC 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
어떤 타락 어떤 결함도 증명 야외 수지나무판 데킹 이사회를 밀듀
| 상품 이름: | 야외 전통적 수지나무판 wpc 바닥 패널 |
|---|---|
| 사이즈: | 135x25 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

