Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
La piattaforma di plastica impermeabile di legno del travetto composito vuoto di Decking di 30mm x di 40 si imbarca su composito espulso
| Nome di prodotto: | Travetto composito |
|---|---|
| Dimensione: | 40X30 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |
5 - 49,25 x pavimento composito di plastica di legno composito a forma di L di Decking 49,25
| Nome di prodotto: | L composita copertura |
|---|---|
| Dimensione: | 5-49.25X49.25 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |
174 il X 21 il rivestimento composito di plastica di legno 2200mm 2900mm ha ricoperto i bordi di piattaforma compositi
| Nome di prodotto: | Rivestimento composito ricoperto |
|---|---|
| Dimensione: | 174X21 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |
Pavimenti impermeabili classici compositi del rivestimento 2200mm 2900mm Wpc della parete di 21MM X di 148
| Nome di prodotto: | Rivestimento composito classico |
|---|---|
| Dimensione: | 148X21 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |
Pannelli compositi di plastica di legno tradizionale all'aperto della prova dell'ambiente e del tempo vuoto
| Nome di prodotto: | pannelli compositi di plastica di legno tradizionali all'aperto di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
WPC delle cavità 142 x 22 del recinto composto di legno di plastica all'aperto di Panels For Walls
| Nome di prodotto: | pannelli compositi del recinto del wpc dei bordi di decking di decking del wpc di legno di plastica |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
pavimentazione di legno composita di plastica di legno solida tradizionale di 135x23mm all'aperto
| Descrizione: | Decking composito di plastica tradizionale del pavimento del wpc di legno solido del produttore di p |
|---|---|
| Dimensione: | 135x23mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
I 140 pannelli di rivestimento antiscorrimento della parete di X.25 3d in profondità hanno impresso i mobili da giardino di legno di plastica
| Nome: | 3D in profondità ha impresso i bordi compositi di decking di decking del wpc composito di plastica d |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordi di pavimentazione compositi di plastica di legno resistente UV a piedi nudi amichevoli
| Nome di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Insetto su misura della pavimentazione composita di plastica di legno dell'estrusione di Co anti
| Nome: | Bordo composito di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale libero 100x25 della s |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

