Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
Pannello di parete composito di plastica di legno esterno non tossico dei pannelli di rivestimento di WPC
| Descrizione: | rivestimento composito di plastica di Wpc del pannello di parete di parete di legno esterno del pann |
|---|---|
| Dimensione: | 174x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannello di parete interno di Fade Resistant Wood Plastic Composite del rivestimento della parete di 174 X21mm Wpc
| Descrizione: | rivestimento composito di plastica di Wpc del pannello di parete di legno composito tradizionale del |
|---|---|
| Dimensione: | 174x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Eco pannello di parete esterna amichevole del rivestimento WPC della parete del classico di 21MM X di 174
| Nome di prodotto: | rivestimento composito di plastica di legno classico del wpc del pannello di parete del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 174x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannelli di parete di legno naturali riciclati di Wpc del grano del rivestimento della parete 3D di 21mm x di 148
| Nome di prodotto: | pannelli di parete compositi di plastica di legno impressi profondi all'aperto del wpc dei pannelli |
|---|---|
| Dimensione: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il bordo scuro dei pannelli di parete esterna 3d del caffè 2.2m WPC 3d ha impresso di superficie
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso i pannelli di parete compositi di plastica di legno del wpc dei pannell |
|---|---|
| Dimensione: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Composto di plastica della parete 3D di Eco del rivestimento di Wpc di parete di legno all'aperto amichevole del pannello
| Descrizione: | rivestimento composito di plastica di legno impresso profondo all'aperto del wpc del pannello di par |
|---|---|
| Dimensione: | 148x21 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Mobilia all'aperto del pannello di parete del rivestimento 174 X 21 Wpc di ROSH 2.9M Wood Plastic Composite
| Descrizione: | rivestimento composito di plastica di legno all'aperto composito di plastica di legno di Wpc del pan |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 174x21 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito 2200mm del centro 100 X.25 del classico vuoto di Decking 2900mm
| Nome di prodotto: | Decking composito classico - profili vuoti |
|---|---|
| Dimensione: | 100X25 |
| Caratteristica: | Cavità |
Rivestimento classico su misura 100X25 2200mm della parete di Decking composito solido della cavità 2900mm
| Nome di prodotto: | Decking composito classico - profili solidi |
|---|---|
| Dimensione: | 100X25 |
| Caratteristica: | Solido |
148 X 21 hanno ricoperto 3D il rivestimento composito composito di Decking 2.9M Waterproof Wood Plastic
| Nome di prodotto: | 3D ha impresso il rivestimento composito |
|---|---|
| Dimensione: | 148X21 |
| Funzione: | Ecologico, impermeabile, a prova di muffa, resistenza della corrosione |

