すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking ] 一致 158 製品.
WPCの非有毒で外的なクラッディング パネルの木製のプラスチック合成の壁パネル
| 記述: | 外的な壁パネル木プラスチック合成の壁パネルのWpcのクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 174x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
174 X21mm Wpcの壁のクラッディングの内部によっては抵抗力がある木製のプラスチック合成の壁パネルが衰退する
| 記述: | 従来の合成のクラッディング木プラスチック合成の壁パネルのWpcのクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 174x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Eco友好的な174 X 21MMの古典の壁のクラッディングWPCの外壁のパネル
| 製品名: | 古典的な木製のプラスチック合成のwpcの壁パネルのwpcのクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 174x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
リサイクルされた148 x 21mmの3D壁のクラッディングの自然な木製の穀物のWpcの壁パネル
| 製品名: | 屋外3D深い浮彫りにされた木製の穀物の木製のプラスチック合成の壁のクラッディング パネルのwpcの壁パネル |
|---|---|
| サイズ: | 148x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
暗いコーヒー2.2mは外壁がWPC 3d板にパネルをはめる3d表面を浮彫りにした
| 記述: | 3Dは深く木製の穀物の木製のプラスチック合成の壁のクラッディング パネルのwpcの壁パネルを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 148x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
Ecoの友好的な3D壁のクラッディングのWpcの屋外の壁パネル木プラスチック合成物
| 記述: | 屋外3D深い浮彫りにされた木製の穀物の木製のプラスチック合成の壁パネルのwpcのクラッディング |
|---|---|
| サイズ: | 148x21 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ROSH 2.9M木プラスチック合成のクラッディング174 X 21 Wpcの壁パネルの屋外の家具
| 記述: | 家具174x21の木製のプラスチック合成の壁パネルのWpcの木製のプラスチック合成の屋外のクラッディング |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 174x21 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
カスタマイズされた空の固体合成のDeckingの古典的な壁のクラッディング100X25 2200mm 2900mm
| 製品名: | 古典的な合成のDecking -固体プロフィール |
|---|---|
| サイズ: | 100X25 |
| 特徴: | 固体 |
148 X 21は3D合成のDecking 2.9Mの防水木製のプラスチック合成のクラッディングをおおった
| 製品名: | 3Dは合成のクラッディングを浮彫りにした |
|---|---|
| サイズ: | 148X21 |
| 機能: | 、環境に優しい、型防止防水、耐食性 |

