Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking ] incontro 158 prodotti.
Bordi solidi compositi compositi di Decking di Decking 140x25 millimetro del bordo solido impermeabile di 2900MM
| Nome di prodotto: | pannelli compositi di legno di plastica di decking del wpc solido all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito di plastica del pavimento del bordo 140x25 di Decking di legno all'aperto solido di 140x25mm
| Nome di prodotto: | Decking composito di plastica tradizionale del pavimento del wpc di legno solido dell'asse del pavim |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione composita di plastica del vinile di Wpc di profilo di legno libero solido della scheggia
| Nome di prodotto: | pavimento composito di plastica di legno tradizionale di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 135x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
140 di legno composito solido di Decking X.25 Decking di pavimentazione composito di plastica 3D
| Descrizione: | 3D in profondità ha impresso il pavimento composito solido di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordi di piattaforma di legno di plastica riciclati all'aperto ricoperti compositi resistenti di Decking del graffio
| Descrizione: | Decking composito ricoperto di decking della coestrusione della plastica all'aperto composita di leg |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
rivestimento composito di legno di plastica FSC della parete di Decking composito naturale di legno 3D di 2200mm
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 146x22 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito impresso profondo 3D 146 x pannello di parete composito di plastica di legno 22 della cavità
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannelli composti di plastica di legno del FSC 3D, bordo vuoto di Wpc
| Descrizione: | pavimento di decking della coestrusione WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione composita all'aperto naturale della piattaforma di Mouldproof della pavimentazione di legno composita di 22mm x di 142
| Nome: | pavimento co-espulso di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito vuoto impermeabile 150 bordi compositi neri sintetici di Decking X.25
| Nome di prodotto: | Decking composito di legno di plastica sintetico del centro della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

