すべての製品
コンタクトパーソン :
Info
whatsapp :
+8618626070324
キーワード [ wpc decking board ] 一致 113 製品.
固体142 x 22 WPCの合成のDeckingの灰色の屋外のWpcの塀板パネル
| 製品名: | 屋外のプラスチック木製のdeckingのパネルのwpcの合成のdecking板wpcの塀のパネル |
|---|---|
| サイズ: | 142x22 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
138枚x 23枚の空のプラスチックWPCの合成のDecking板はAnitの自由なスリップを裂く
| 製品名: | 屋外の空のおおわれたWPCの合成のdecking板共押出し |
|---|---|
| サイズ: | 138x23mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
X 25が合成のDecking板従来のWpcのDeckingの床をリサイクルした140を防水しなさい
| 記述: | 防水140x25 wpcのdeckingの床従来の木プラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ISO9001 146 x 22のWpcの合成のDecking木プラスチックWPC屋外のDecking板
| 記述: | 製造業者の従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板に床を張る防水146x22 wpc |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 146x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水150枚のX 25 WPCの合成のDeckingの空のプラスチック屋外のDecking板
| 記述: | 防水150x25 wpc板製造業者の従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
140 x 30の防水WPCの合成のDeckingの屋外のプラスチック デッキ ボードのフロアーリング
| 記述: | 防水140x30 wpcの屋外のフロアーリングの従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 140x30 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水146 x 22の合成のデッキ ボードの木製のプラスチック合成のパネル
| 製品の説明: | 防水146x22 wpc板製造業者の従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| プロダクト サイズ: | 146x22 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
防水WPCは合成のDecking板フロアーリング100 X 25 Mmをリサイクルした
| 記述: | 従来の木製のプラスチック合成のwpcの屋外合成のdeckingの床板 |
|---|---|
| サイズ: | 100x25 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
ブラシをかけるWPCの床のDeckingは138 X23 Mm Mouldproof合成のDecking板をおおった
| 記述: | 防水146x22 WPCの床のdeckingの木製のプラスチック合成の製造業者は合成のdecking板をおおった |
|---|---|
| サイズ: | 138x23 mm |
| 長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |
2200mm 2900mmの純木のプラスチック合成のDecking板3m
| 記述: | 防水150x25 wpcの塀のパネル従来の木プラスチック合成のwpcの屋外合成のdecking板 |
|---|---|
| サイズ: | 150x25 mm |
| プロダクト長さ: | 2200mm、2900mm、またはカスタマイズされる |

