Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
Pannello composito di Grey Outdoor Wpc Fence Boards di Decking di WPC dei solidi 142 x 22
| Nome di prodotto: | pannelli compositi del recinto del wpc dei bordi di decking di decking del wpc di legno di plastica |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
138 x 23 bordi compositi di plastica vuoti di Decking di WPC scheggiano lo slittamento libero di Anit
| Nome di prodotto: | coestrusione composita ricoperta vuota all'aperto dei bordi di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Impermeabilizzi 140 che il X.25 ha riciclato il pavimento tradizionale di Decking di Wpc dei bordi compositi di Decking
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 140x25 di decking del pavimento del wpc composito di plastica tra |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordi all'aperto di plastica di Decking di legno composito WPC di Decking di Wpc di ISO9001 146 x 22
| Descrizione: | Wpc impermeabile 146x22 che pavimenta il bordo composito di decking del wpc composito di plastica di |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
150 bordi all'aperto di plastica impermeabili di Decking della cavità composita di Decking di X.25 WPC
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 150x25 del bordo del wpc composito di plastica di legno tradizion |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Una pavimentazione di plastica all'aperto di 140 x 30 di Decking composito impermeabile di WPC bordi di piattaforma
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 140x30 del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'ap |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x30 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Un pannello composito di plastica di legno composito impermeabile di 146 x 22 bordi di piattaforma
| Descrizione di prodotto: | Bordo composito di decking del wpc 146x22 del bordo del wpc composito di plastica di legno tradizion |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking di spazzolatura del pavimento di WPC 138 bordi compositi di Decking ricoperti Mouldproof di X23 millimetro
| Descrizione: | Il produttore composito di plastica di legno di 146x22 WPC di decking impermeabile del pavimento ha |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
WPC impermeabile ha riciclato la pavimentazione composita 100 il X.25 millimetro dei bordi di Decking
| Descrizione: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
bordi compositi di plastica di legno solidi di Decking di 2200mm 2900mm 3m
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 150x25 del recinto del pannello del wpc composito di plastica tra |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

