Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
70 x 10 bordo di bordatura tradizionale del solido di legno composito solido all'aperto WPC della fascia
| Nome di prodotto: | Coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei pannelli segnaletici dei bordi di bordatura W |
|---|---|
| Dimensione: | 70x10 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Decking all'aperto di plastica ricoperto resistente UV di spazzolatura si imbarca sulla piattaforma di pavimentazione di WPC
| Descrizione: | Piattaforma di pavimentazione all'aperto ricoperta di decking composito WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Nessuna putrefazione nessun bordo composito di plastica di Decking di legno all'aperto della prova della muffa della crepa
| Nome di prodotto: | pannelli di pavimentazione compositi di plastica di legno tradizionali all'aperto del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 135x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking vuoto composito del pavimento del bordo di 150X25 WPC Wpc con il sistema di fissaggio nascosto
| Nome: | 3D in profondità ha impresso il decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 150x25 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
I bordi compositi ricoperti di plastica di Decking di Mouldproof 146 x 22 si scheggiano liberamente
| Descrizione: | La scheggia 146x22 libero ha ricoperto il produttore composito di plastica di legno del bordo del wp |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito ricoperto 142x22 amichevole di Eco che imprime i bordi di plastica di Decking 4m
| Descrizione: | Piattaforma di pavimentazione all'aperto ricoperta di decking composito WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
142 x 22 Co hanno espulso bordi di piattaforma compositi ricoperti scavano i bordi di plastica di Decking
| Nome di prodotto: | Decking composito ricoperto |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Decking di plastica vuoto di legno del pannello di Wpc di Decking del pavimento di 146 x 22 WPC si imbarca su composito
| Descrizione: | Il decking libero del pavimento della scheggia 146x22 WPC co-ha espulso produttore composito di plas |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
135 composto composito vuoto impermeabile del bordo di piattaforma X.25 2.9M Outdoor Wood Plastic
| Nome di prodotto: | Pannello composito di plastica di legno tradizionale di decking della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 135x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
138 x 23 ad alta densità hanno ricoperto i bordi che di piattaforma compositi il Co all'aperto ha espulso composto di plastica di legno
| Nome di prodotto: | Pavimento composito di plastica co-espulso all'aperto ricoperto di decking di legno di decking compo |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

