Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
70 x 10 placa de contorno tradicional do sólido de madeira composto contínuo exterior WPC da fáscia
| Nome do produto: | Co-extrusão composta tampada contínua exterior das placas da fáscia das placas de contorno WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 70x10 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Decking exterior plástico tampado resistente UV de escovadela embarca a plataforma de revestimento de WPC
| Descrição: | Plataforma de revestimento exterior tampada do decking composto WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Nenhuma podridão nenhuma placa composta plástica do Decking da madeira exterior da prova do oídio da quebra
| Nome do produto: | painéis de revestimento compostos plásticos de madeira tradicionais exteriores do wpc |
|---|---|
| Tamanho: | 135x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking oco composto do assoalho da placa de 150X25 WPC Wpc com sistema de fechamento escondido
| Nome: | 3D gravou profundamente o decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 150x25 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
As placas compostas tampadas plásticas do Decking de Mouldproof 146 x 22 lascam-se livre
| Descrição: | A lasca 146x22 livre tampou decking composto o fabricante composto plástico de madeira co-expulso da |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 146x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Eco 142x22 amigável tampou o Decking composto que grava placas plásticas do Decking 4m
| Descrição: | Plataforma de revestimento exterior tampada do decking composto WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
142 x 22 Co expulsaram placas de plataforma compostas tampadas tornam ôcas placas plásticas do Decking
| Nome do produto: | Decking composto tampado |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Decking plástico oco da madeira do painel de Wpc do Decking do assoalho de 146 x 22 WPC embarca composto
| Descrição: | O decking livre do assoalho da lasca 146x22 WPC co-expulsou o fabricante composto plástico de madeir |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 146x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
135 composto composto oco impermeável da placa de plataforma X.25 2.9M Outdoor Wood Plastic
| Nome do produto: | Painel composto plástico de madeira tradicional do decking da cavidade |
|---|---|
| Tamanho: | 135x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O alto densidade 138 x 23 tampou placas que de plataforma compostas o Co exterior expulsou o composto plástico de madeira
| Nome do produto: | Assoalho composto plástico co-expulso exterior tampado do decking da madeira do decking composto |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

