Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
140 x 23 3D gravaram as placas compostas exteriores de madeira do Decking de Textruer Wpc
| Nome do produto: | 3D gravou placas compostas do decking do wpc exterior de madeira do textruer |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x23 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placa composta contínua composta contínua do Decking do cinza 4m do Decking de 140 X de 25MM WPC
| Nome: | Do wpc composto plástico tradicional plástico de madeira livre da madeira maciça da placa 140x25 da |
|---|---|
| Tamanho: | 140x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placa impermeável WPC do Decking composto livre da lasca
| Descrição: | Do wpc composto plástico tradicional plástico de madeira livre da madeira maciça da placa 140x25 da |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
X12 composto plástico da placa 150 da fáscia de WPC que contorna o sólido exterior das guarnições
| Nome do produto: | contornar apara placas compostas tradicionais contínuas exteriores da fáscia de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 150x12 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Decking livre Co do assoalho da lasca 146x22 WPC expulsou o composto plástico de madeira
| Descrição: | A lasca que o decking livre do assoalho de 146x22 WPC co-expulsou decking do wpc embarca o fabricant |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 146x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placas compostas plásticas de madeira compostas contínuas amigáveis impermeáveis do Decking 150 x 30 de Eco
| Nome do produto: | Placas compostas de madeira plásticas do decking do wpc contínuo |
|---|---|
| Tamanho: | 100x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Nenhumas placas de pavimentação compostas plásticas compostas contínuas da madeira do Decking 135 x 23 da quebra
| Nome do produto: | Placas compostas de madeira plásticas do decking do assoalho do wpc contínuo |
|---|---|
| Tamanho: | 135x23 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
plataforma de madeira plástica composta do pátio do Decking 150x25 milímetro de 2.9M Recycled Hollow Core
| Nome do produto: | Placas compostas do decking da madeira plástica do núcleo da cavidade |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
3D gravou profundamente o painel exterior do Decking do assoalho de WPC placa composta de 140 X de 23MM
| Nome: | 3D gravou profundamente o assoalho composto do decking do decking WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Revestimento de madeira 2.9m composto de Wpc da extrusão de 142 x 22 Co do Decking da grão exterior
| Nome do produto: | placas compostas do decking do wpc de madeira plástico exterior das placas do decking da co-extrusão |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

