Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
150 x 30 Decking composto plástico de madeira contínuo impermeável livre da lasca WPC
| Nome do produto: | Lasque a placa composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional livre dos fabrica |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 150x30mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Placas compostas plásticas de pavimentação impermeáveis tampadas exteriores da madeira de Wpc
| Descrição: | Os fabricantes impermeáveis da placa do wpc do decking do assoalho de 146x22 WPC tamparam o assoalho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 146x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Da extrusão composta do Co da fáscia do Decking WPC de ROSH revestimento impermeável tampado exterior de Wpc
| Nome do produto: | co-extrusão composta tampada contínua exterior das placas da fáscia de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 70x11 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto do núcleo contínuo exterior impermeável da placa de 2.9M Capped WPC
| Nome do produto: | co-extrusão composta tampada contínua exterior das placas do decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Revestimento plástico da plataforma do revestimento composto de madeira natural do pátio da textura WPC exterior
| Nome do produto: | placas compostas plásticas do decking da madeira do decking da co-extrusão WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
O Co impermeável expulsou Decking contínuo da placa da folhosa
| Descrição: | placas de revestimento co-expulsas da plataforma de WPC |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 142x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto plástico de madeira composto tampado exterior contínuo do Decking WPC de 2200mm
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente o decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Da cavidade exterior composta do Decking da lasca Decking oco tampado antiderrapante livre de Wpc
| Nome do produto: | co-extrusão composta tampada contínua exterior das placas do decking de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Decking composto Nontoxic 135 x 23mm de WPC
| Nome do produto: | Placa composta do decking do wpc 135x23 composto plástico de madeira tradicional livre da lasca exte |
|---|---|
| Tamanho: | 135x23mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Da madeira composta livre do Decking da lasca revestimento composto plástico 150 X.25 WPC
| Descrição: | Do wpc composto plástico tradicional de madeira plástico livre da madeira maciça do assoalho 150x25 |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25mm |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

