모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking board ] 시합 113 상품.
꾸미는 150 X 30 분리된 무료 방수 단단한 WPC 수지나무판
| 상품 이름: | 야외인 분리된 무료 150x30 wpc 보드 제조사들 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 제품 치수: | 150x30mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
야외 부과된 Wpc 방수 바닥 수지나무판 이사회
| 기술: | wpc 보드 제조사들을 꾸미는 방수 146x22 WPC 바닥은 wpc 데킹 바닥을 완성했습니다 |
|---|---|
| 제품 치수: | 146x22 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
WPC 끈 Co 구축 방수 Wpc 바닥을 꾸미는 로스 야외 부과된 복합체
| 상품 이름: | 야외 단단한 부과된 WPC 복합체 끈은 공동 압출에 탑승합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 70x11 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2.9M 부과된 WPC 이사회는 꾸미는 야외 솔리드 코어 복합체를 방수 처리합니다
| 상품 이름: | 이사회 공동 압출을 꾸미는 야외 단단한 부과된 WPC 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
야외여서 바닥을 까는 플라스틱 데크에 바닥을 까는 자연적 목재 질감 WPC 혼합 옥외테라스
| 상품 이름: | 수지나무판 데킹 이사회를 꾸미는 공동 압출 WPC |
|---|---|
| 제품 치수: | 142x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
방수 Co는 꾸미는 단단한 경재 이사회를 밀어냈습니다
| 기술: | 공-돌출 WPC 갑판 후로링 |
|---|---|
| 제품 치수: | 142x22 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2200 밀리미터 단단한 야외 부과된 혼합 데킹 WPC 수지나무판 데킹
| 상품 이름: | 3D 깊은 엠보싱된 WPC 데킹 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
야외 무의미한 Wpc 무의미한 데킹을 꾸미는 분리된 무료 미끄럼 방지 부과된 복합체
| 상품 이름: | 이사회 공동 압출을 꾸미는 야외 단단한 부과된 WPC 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
논톡식 WPC 복합체 데킹 135 X 23 밀리미터
| 상품 이름: | 야외인 분리된 무료 135x23 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 사이즈: | 135x23mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
수지나무판 바닥을 꾸미는 분리된 무료 150 X 25 WPC 복합체
| 기술: | 야외인 분리된 무료 150x25 성형 목재 원내대표 전통적 고체 목재 플라스틱 복합체 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 사이즈: | 150x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

