모든 제품
담당자 :
Info
왓츠앱 :
+8618626070324
키워드 [ wpc decking board ] 시합 113 상품.
하락 반대자를 꾸미는 3D WPC 고체 목재 성형 선재
| 기술: | 야외인 분리된 무료 150x25 성형 목재 원내대표 전통적 고체 목재 플라스틱 복합체 wpc 복합체 데킹 보드 |
|---|---|
| 사이즈: | 150x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
방수 WPC 수지나무판 바닥 패널
| 기술: | 야외인 방수 150x25 wpc 펜스 패널 전통적 수지나무판 wpc 복합체 데킹 이사회 |
|---|---|
| 사이즈: | 150x25 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
Co는 무의미한 혼합 데킹을 밀어냈습니다
| 상품 이름: | 전통적 야외 wpc 나무로 된 데킹 이사회 제조사들 |
|---|---|
| 사이즈: | 140x30mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
꾸미는 방수 무의미한 복합체
| 상품 이름: | 전통적 야외 wpc 나무로 된 데킹 이사회 제조사들 |
|---|---|
| 사이즈: | 146x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
2200MM 목질계 벽 클레딩을 꾸미는 50 X 50 L 모양이 형성된 복합체를 엠보싱 처리하기
| 아이템 이름: | L는 혼합 데킹 피복재 끝 카버 부과된 WPC L 코너 정비를 형성했습니다 |
|---|---|
| 항목 크기: | 50x50 밀리미터 |
| 항목 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
엠보싱된 142 X 22 복합체 페이셔 패널 2.9M 수지나무판 이사회
| 상품 이름: | 스커팅 보드 야외 단단한 부과된 WPC 복합체 끈은 공동 압출에 탑승합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 142x22 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
WPC 야외 데킹을 꾸미는 숨겨진 고정 시스템 무의미한 Wpc 용재
| 상품 이름: | wpc 펜스 패널을 꾸미는 야외 wpc |
|---|---|
| 사이즈: | 138x23 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
135 X 23MM 3D Wpc 내벽 피복재를 꾸미는 단단한 자연적인 목재 WPC 바닥
| 상품 이름: | 이사회 WPC 패널을 꾸미는 3D 깊은 엠보싱된 복합체 |
|---|---|
| 제품 치수: | 150x25 밀리미터 |
| 제품 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
Wpc 바닥 데킹을 꾸미는 무의미한 복합체를 솔질하기
| 상품 이름: | 바닥을 꾸미는 무의미한 전통적 WPC 복합체 |
|---|---|
| 사이즈: | 100x25mm |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |
단단한 프로필 가시 무료 수지나무판 Wpc 비닐 바닥재
| 상품 이름: | 전통적 수지나무판 wpc 데킹 바닥 |
|---|---|
| 사이즈: | 135x23 밀리미터 |
| 길이: | 2200 밀리미터, 2900 밀리미터, 또는 주문 제작됩니다 |

