Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
il Decking di plastica di legno solido del legname di 3D WPC slitta resistente
| Descrizione: | Bordo composito di decking del pavimento 150x25 della scheggia del wpc composito di plastica tradizi |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannello di pavimentazione composito di plastica di legno impermeabile di WPC
| Descrizione: | Bordo composito di decking del wpc 150x25 del recinto del pannello del wpc composito di plastica tra |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Co ha espulso Decking composito vuoto
| Nome di prodotto: | Produttori di legno dei bordi di decking del wpc all'aperto tradizionale |
|---|---|
| Dimensione: | 140x30mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito vuoto impermeabile
| Nome di prodotto: | Produttori di legno dei bordi di decking del wpc all'aperto tradizionale |
|---|---|
| Dimensione: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
142 x 22 bordo composito del pannello segnaletico 2.9M impressi Wood Plastic Composite
| Nome di prodotto: | Coestrusione composita ricoperta solida all'aperto dei pannelli segnaletici dei bordi di bordatura W |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking all'aperto di fissaggio nascosto di Decking WPC del legname di Wpc della cavità del sistema
| Nome di prodotto: | pannello all'aperto del recinto del wpc di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 138x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Imprimendo 50 x 50 rivestimento composito di legno composito a forma di L della parete di Decking 2200MM
| Nome dell'oggetto: | La copertura di estremità composita a forma di L del rivestimento di decking ha ricoperto WPC la L l |
|---|---|
| Dimensione dell'oggetto: | 50x50 millimetro |
| Lunghezza dell'oggetto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking naturale solido del pavimento di legno WPC rivestimento della parete interna di 23MM X di 135 3D Wpc
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso i pannelli compositi dei bordi WPC di decking |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Decking composito vuoto di spazzolatura del pavimento di Wpc di Decking
| Nome di prodotto: | Pavimento composito tradizionale vuoto di decking di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione composita di plastica del vinile di Wpc di profilo di legno libero solido della scheggia
| Nome di prodotto: | pavimento composito di plastica di legno tradizionale di decking del wpc |
|---|---|
| Dimensione: | 135x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

