Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
140 x 23 3D hanno impresso i bordi compositi all'aperto di legno di Decking di Textruer Wpc
| Nome di prodotto: | 3D ha impresso i bordi compositi di decking del wpc all'aperto di legno del textruer |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x23 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordo composito di Decking WPC del solido grigio composito solido di Decking 4m di 25MM X di 140
| Nome: | Bordo composito di decking del bordo 140x25 della scheggia del wpc composito di plastica tradizional |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Bordo impermeabile WPC di Decking composito libero della scheggia
| Descrizione: | Bordo composito di decking del bordo 140x25 della scheggia del wpc composito di plastica tradizional |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25mm |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
X12 composito di plastica del pannello segnaletico 150 di WPC che fiancheggia il solido all'aperto delle disposizioni
| Nome di prodotto: | la bordatura sistema i pannelli segnaletici compositi tradizionali solidi all'aperto di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 150x12 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il Decking libero Co del pavimento della scheggia 146x22 WPC ha espulso composto di plastica di legno
| Descrizione: | La scheggia che il decking libero del pavimento di 146x22 WPC co-ha espulso decking del wpc si imbar |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 146x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pannelli composti di plastica di legno compositi solidi amichevoli impermeabili di Decking 150 x 30 di Eco
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di legno di plastica di decking del wpc solido |
|---|---|
| Dimensione: | 100x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Nessun bordi di pavimentazione compositi di plastica compositi solidi di legno di Decking 135 x 23 della crepa
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di legno di plastica di decking del pavimento del wpc solido |
|---|---|
| Dimensione: | 135x23 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
piattaforma di legno di plastica composita del patio di Decking 150x25 millimetro di 2.9M Recycled Hollow Core
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di decking di legno di plastica del centro della cavità |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
3D in profondità ha impresso i pannelli all'aperto di Decking del pavimento di WPC pannello composto di 23MM X di 140
| Nome: | 3D in profondità ha impresso il pavimento composito di decking di decking WPC |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimentazione di legno composita 2.9m di Wpc dell'estrusione di 142 x 22 del grano Co di Decking all'aperto
| Nome di prodotto: | bordi compositi di decking della coestrusione di decking del wpc di legno di plastica all'aperto dei |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

