Tutti i prodotti
-
Bordo di Decking di WPC
-
Decking composito di WPC
-
Decking del pavimento di WPC
-
Decking composito ricoperto
-
rivestimento della parete 3D
-
Rivestimento classico della parete
-
Decking composito 3D
-
Decking composito vuoto
-
Decking composito solido
-
Rivestimento composito di plastica di legno
-
Pannello segnaletico composito
-
Decking composito a forma di L
-
Travetto composito di Decking
-
Accessori di decking di WPC
Persona di contatto :
Info
whatsapp :
+8618626070324
parole chiave [ wpc decking board ] incontro 113 prodotti.
Pannelli composti di plastica di legno del FSC 3D, bordo vuoto di Wpc
| Descrizione: | pavimento di decking della coestrusione WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Il pannello segnaletico composito tradizionale di 12mm x di 96 ha espulso bordo impermeabile di WPC
| Nome di prodotto: | la bordatura sistema i pannelli segnaletici compositi tradizionali solidi all'aperto di WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 96x12 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Pavimento di plastica solido della piattaforma del pannello composto del pavimento 135X23 3D di Decking di Wpc di legno
| Nome di prodotto: | 3D in profondità ha impresso il pavimento composito della piattaforma di decking WPC |
|---|---|
| Dimensione: | 135x23 |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
La piattaforma d'argento di acciaio inossidabile avvita le clip dei pannelli composti degli accessori di Decking di WPC
| Descrizione: | Il decking composito si imbarca sul fermo di decking di acciaio inossidabile delle clip di acciaio i |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
Bordi solidi compositi compositi di Decking di Decking 140x25 millimetro del bordo solido impermeabile di 2900MM
| Nome di prodotto: | pannelli compositi di legno di plastica di decking del wpc solido all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
150 bordi di plastica riciclati all'aperto di Decking di anti Decking composito solido dell'insetto di X.25 millimetro
| Nome di prodotto: | decking composito di legno di plastica solido all'aperto con il sistema di fissaggio invisibile |
|---|---|
| Dimensione: | 150x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
Composto di plastica all'aperto composito ricoperto resistente UV dei bordi di piattaforma di Decking 138 x 23
| Nome di prodotto: | Bordi compositi di plastica co-espelsi all'aperto ricoperti di decking di legno di decking composito |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 142x22 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
accessori di plastica compositi di Decking del fermo di clip di Decking di 40mm WPC 8mm
| Descrizione di prodotto: | clip di plastica per il fissaggio del decking per l'installazione di decking composito |
|---|---|
| Dimensione: | 20x40mm |
| Altezza: | 8mm |
Pavimento tradizionale di Decking di Boards Brushing Composite del recinto del bene durevole 140 X.25 WPC all'aperto
| Nome di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 140x25 millimetro |
| Lunghezza del prodotto: | 2200mm, 2900mm, o su misura |
135 bordi di piattaforma di collegamento impermeabili WPC di Decking composito resistente UV di X.25
| Descrizione di prodotto: | asse del pavimento composita di decking del wpc composito di plastica di legno tradizionale all'aper |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 135x25 millimetro |
| Lunghezza: | 2200mm, 2900mm, o su misura |

