Todos os Produtos
-
Placa do Decking de WPC
-
Decking composto de WPC
-
Decking do assoalho de WPC
-
Decking composto tampado
-
revestimento da parede 3D
-
Revestimento clássico da parede
-
Decking 3D composto
-
Decking composto oco
-
Decking composto contínuo
-
Revestimento composto plástico de madeira
-
Placa composta da fáscia
-
Decking composto em forma de L
-
Viga composta do Decking
-
Acessórios do decking de WPC
Pessoa de Contato :
Info
whatsapp :
+8618626070324
palavras-chave [ wpc decking board ] Combine 113 produtos.
Placas compostas plásticas da madeira do FSC 3D, placa oca de Wpc
| Descrição: | assoalho do decking da co-extrusão WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 142x22 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
A placa composta tradicional da fáscia de 96 x de 12mm expulsou placa impermeável de WPC
| Nome do produto: | contornar apara placas compostas tradicionais contínuas exteriores da fáscia de WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 96x12 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Assoalho composto plástico da plataforma da placa do assoalho 135X23 3D do Decking de Wpc da madeira maciça
| Nome do produto: | 3D gravou profundamente o assoalho composto da plataforma do decking WPC |
|---|---|
| Tamanho: | 135x23 |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
A plataforma de aço inoxidável de prata parafusa grampos compostos das placas dos acessórios do Decking de WPC
| Descrição: | O decking composto embarca o prendedor de aço inoxidável do decking dos grampos de aço inoxidável pa |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 8mm |
Placas contínuas compostas compostas do Decking do Decking 140x25 milímetro da borda contínua impermeável de 2900MM
| Nome do produto: | painéis compostos de madeira plásticos do decking do wpc contínuo exterior |
|---|---|
| Tamanho: | 140x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
150 Decking composto contínuo do inseto do X.25 milímetro placas plásticas recicladas exteriores do Decking do anti
| Nome do produto: | decking composto da madeira plástica contínua exterior com sistema de fechamento invisível |
|---|---|
| Tamanho: | 150x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
Composto plástico exterior composto tampado resistente UV das placas de plataforma do Decking 138 x 23
| Nome do produto: | Placas compostas plásticas co-expulsas exteriores tampadas do decking da madeira do decking composto |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 142x22 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
acessórios plásticos compostos do Decking do prendedor de grampos WPC do Decking de 40mm 8mm
| Descrição do produto: | prendedor de deck de clipes de plástico para instalação de decks compostos |
|---|---|
| Tamanho: | 20x40mm |
| Altura: | 8mm |
Assoalho tradicional do Decking de Boards Brushing Composite da cerca dos bens 140 X.25 WPC exterior
| Nome do produto: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 140x25 milímetro |
| Comprimento do produto: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |
135 placas de plataforma de bloqueio impermeáveis WPC do Decking composto resistente UV do X.25
| Descrição do produto: | placa de assoalho composta do decking do wpc composto plástico de madeira tradicional exterior |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 135x25 milímetro |
| Comprimento: | 2200mm, 2900mm, ou personalizado |

