Tous les produits
-
Conseil de Decking de WPC
-
Decking composé de WPC
-
Decking de plancher de WPC
-
Decking composé couvert
-
revêtement du mur 3D
-
Revêtement classique de mur
-
Decking 3D composé
-
Decking composé creux
-
Decking composé solide
-
Revêtement composé en plastique en bois
-
Panneau composé de fasce
-
Decking composé en forme de L
-
Poutrelle composée de Decking
-
Accessoires de decking de WPC
Personne à contacter :
Info
whatsapp :
+8618626070324
mots clés [ wpc decking board ] rencontre 113 produits.
Panneaux composés en plastique en bois de FSC 3D, panneau creux de Wpc
| Description: | plancher de decking de la coextrusion WPC |
|---|---|
| Taille: | 142x22 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Le panneau composé traditionnel de fasce de 96 x de 12mm a expulsé conseil imperméable de WPC
| Nom de produit: | le bordage équilibre les panneaux composés traditionnels solides extérieurs de fasce de WPC |
|---|---|
| Taille: | 96x12 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Plancher composé en plastique solide de plate-forme de panneau du plancher 135X23 3D de Decking de Wpc en bois
| Nom de produit: | 3D a profondément gravé le plancher en refief composé de plate-forme du decking WPC |
|---|---|
| Taille: | 135x23 |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
La plate-forme argentée d'acier inoxydable visse les agrafes composées de panneaux d'accessoires de Decking de WPC
| Description: | Le decking composé embarque l'attache de decking d'acier inoxydable d'agrafes d'acier inoxydable pou |
|---|---|
| Taille: | 20x40mm |
| Taille: | 8mm |
Conseils solides composés composés de Decking du Decking 140x25 millimètre de bord solide imperméable de 2900MM
| Nom de produit: | panneaux composés en bois en plastique de decking de wpc solide extérieur |
|---|---|
| Taille: | 140x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
150 conseils de plastique réutilisés extérieurs de Decking d'anti Decking composé solide d'insecte de X.25 millimètre
| Nom de produit: | decking composé en bois en plastique solide extérieur avec le système de attachement invisible |
|---|---|
| Taille: | 150x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
Composé en plastique extérieur composé couvert résistant UV de panneaux de plate-forme du Decking 138 x 23
| Nom de produit: | Conseils composés de plastique Co-expulsés extérieurs couverts de decking en bois de decking composé |
|---|---|
| Taille de produit: | 142x22 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
accessoires en plastique composés de Decking de l'attache d'agrafes de Decking de 40mm WPC 8mm
| Description de produit: | Fixation de platelage à clips en plastique pour l'installation de platelage composite |
|---|---|
| Taille: | 20x40mm |
| Taille: | 8mm |
Plancher traditionnel de Decking de Boards Brushing Composite de barrière des biens 140 X.25 WPC extérieur
| Nom de produit: | panneau de plancher composé de decking de wpc composé en plastique en bois traditionnel extérieur |
|---|---|
| Taille de produit: | 140x25 millimètre |
| Longueur de produit: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |
135 panneaux de plate-forme de verrouillage imperméables WPC de Decking composé résistant UV de X.25
| Description de produit: | panneau de plancher composé de decking de wpc composé en plastique en bois traditionnel extérieur |
|---|---|
| Taille de produit: | 135x25 millimètre |
| Longueur: | 2200mm, 2900mm, ou adapté aux besoins du client |

